Набор досок прямоугольный, вертикальный дерево Ori

Набор досок прямоугольный, вертикальный дерево Ori отзывы

4,3
27.10.2014

В хозяйстве очень пригодится.

Достоинства: Практичный. Удобный. Занимает мало места. Прочные доски.

Отзыв: Отличная вещь. Для дома очень подходящий набор. Удобно пользоваться. Занимает мало места. Практичный. Деревянные доски хорошего качества. Они достаточно толстые. По сравнению с пластиковыми лучше. Гладкие. Не портятся сразу от ножа. Безопасны для здоровья. Не сгибаются. Например удобно со стола в кастрюлю что-то порезанное добавить. Пластиковые бывают мягкими и сгибаются, все может на полу оказаться - не донесешь.

28.11.2013

Нормальные

Достоинства: Не очень.

Недостатки: Обыкновенные.

Отзыв: Доски можно сказать нормальные, вот только цена не много завышена, можно купить такие же и по цене на много дешевле и качество у них будет такое же и может даже и лучше, тогда зачем же переплачивать. Но если только за дизайн, красиво смотрится на кухне.

22.11.2013

Удобно

Достоинства: Удобно и практично.

Отзыв: Набор досок прямоугольный, вертикальный дерево Oriental Way - Очень понравился набор! нам такой подарили - Доски большие, очень аккуратные. А подставка, так это вообще чудо! стоит очень прочно и плотно.... так же отлично экономит место на кухне и всегда знаешь, где их найти! Стоит около 500 рублей вроде бы.

Отзывы на Набор досок прямоугольный, вертикальный дерево Ori в категории Хозтовары.