Крем для младенцев Бюбхен

Крем для младенцев Бюбхен отзывы

4,8
16.04.2023

Крем просто пушка.

Достоинства: Адекватная цена. Самое главное без запаха.

Недостатки: По мне так недостатков нет.

Отзыв: Отличный крем. Заказывала его через интернет, так как в местных аптеках он редко бывает. Без запаха, не сильно жирный. Отлично подходит под памперсы и не только. Живем в жаркой стране. Летом очень жарко и бывают опрелости, на ляшках, девочки спасаюсь только им. Отлично увлажняет и успокаивает кожу.

05.07.2021

Отличный крем

Достоинства: Густой, небольшой расход.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Кремом этой фирмы начали пользоваться ещё когда родился первый ребёнок. И сейчас не изменяем ему. После него нет никаких опрелостей. Крем густой, что особенно нравится. Нет неприятного запаха. Расход крема небольшой. Баночки хватает надолго. Вообще нравится вся продукция этой фирмы.

04.01.2021

Достоинства: Легко наносится, хватает на долго, успокаивает и заживляет.

Отзыв: Когда у нас была потничка на попе прям с гнойничками, что мы только не перепробовали, и вот по советам и отзывам приобрели бюбхен, у крема густая консистенция, приятный успокаивающий запах. Бережно защищает кожу малыша вот уже как два месяца используем, больше покраснений не возникало. эффективный рекомендую! !!

04.01.2021

Супер

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купила по акции очень понравился и по консистенции, и запах. Ни какой аллергией не появилось после него. Экономично, хватает надолго. Впитывается быстро, убирает все покраснения. Хороший крем и цена хорошая Наносить нужно буквально каплю. Советую всем.

15.12.2020

Отличный крем

Отзыв: Замечательный крем для малыша. Отлично помогает от опрелостей. Приемлемая цена, не уступает по качеству Бепантену, а цена в разы дешевле. Очень маленький расход, густой, приятный запах. Всем советую к покупке и ваш малыш будет счастлив, а счастлив малыш счастлива и сама. Крем имеет разный объём, у меня был маленький для пробы, но позже заказала большой объём.

30.11.2014

Хороший

Достоинства: Хороший, качественный.

Отзыв: Когда родилась моя доченька, в роддоме всем мамочкам дарили подарки. Так вот среди них был и этот крем. Мне он понравился. Лёгкая консистенция, отлично впитывается, я время от времени использовала под подгузник. Вообще вся серия для малышей хорошая. И этот крем понравился.

25.06.2014

Отличный

Достоинства: Увлажняет хорошо впитывается густой приятно пахнет.

Недостатки: Может быть раздражение на компоненты крема.

Отзыв: Нам подарили такой крем под подгузник. Очень хороший. Быстро впитывается и не оставляет следов и главное не липкий. Да и раздражения на состав нет. Приятно пахнет. Баночка вроде маленькая, но крема хватает на длительный срок. Легко смывается при купании малыша, что не мало важно. Попка малыша мягкая. Всем советую!! не дорого и эффективно!

03.06.2013

Прикрано

Достоинства: Супер для кожи.

Недостатки: Жырноват.

Отзыв: Очень хороший крем _).

03.06.2013

Не очень!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Купила новорожденной дочке и у нас была на него аллергия! Сам по себе очень густой и плохо впитывается. Запах мне тоже не понравился. Покупала большую банку и потом пришлось ее выбросить, а денег стоил он много. Покупайте сначала маленькую баночку и пробуйте, может вам подойдет и понравится! Все индивидуально!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

29.05.2013

Лучший

Отзыв: Пользуемся с малышом только им, уже проверенный, никаких раздражений и прочего, все просто отлично, малышу нравиться, да и состав не внушает ничего плохого, вроде все натурально, теперь только им и пользуемся, все очень хорошо, цена тоже очень радует, все берите.

27.04.2013

Помощник при опрелостях

Достоинства: Удаляет покраснения.

Недостатки: Подходит не всем.

Отзыв: Когда у моего ребёнка были сильные опрелости от подгузников, то мы пытались найти подходящий крем против опрелостей и покраснений. Было сложно найти таковой. Но однажды я увидела в детском магазине крем фирмы "Бюбхен" в такой же маленькой коробочке. После того, как мы воспользовались этим кремом, проблем с покраснениями и воспалениями на коже у ребёнка, не стало. Хотя коробочка не большая, но крема хватает надолго. В нём ещё и запах хорош.

18.04.2013

Хороший

Достоинства: Питательный, эффективный, легко впитывается, приятный запах.

Отзыв: Отличный крем - достаточно жирный, но при этом хорошо и быстро впитывается. Его использовали под подгузники - никакого раздражения не было. Не знаю, лечит ли он опрелости, но защищает точно. По запаху претензий нет - немного цветочный, свежий, не удушает. Да, и баночки надолго хватает - он экономный по расходу. Ценовая категория - средняя, есть дороже, есть дешевле. Никаких плохих замечаний сказать не могу.

16.04.2013

Для младенцев....

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Замечательный крем, не дорогой, не занимает много место и главное помогает вашему малышу вот вам!!

08.04.2013

Мягкий.

Достоинства: Мягкий, увлажняющий.

Отзыв: Данный крем нам подарили в роддоме. Хватило надолго маленькой баночки. Крем хорошо впитывается, не оставляет следов и предотвращает появление опрелостей.

Отзывы на Крем для младенцев Бюбхен в категории Уход за ребенком.