Книга "Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке" Д.О. Комаровский

Отзыв о Книга "Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке" Д.О. Комаровский:
Эту книгу ребенка напишет его мама

08.06.2012

Достоинства

Интересно писать, простор для фантазии. Чувствую себя писателем.

Отзыв

Этот дневничок-память и история, нужная информация о вашем малыше, конкретные цифры, даты, лекарства, дозы, которые вы давали ребенку, прививки, которые делали, все реквизиты больниц,. Это будет самая интересная и самая любимая книжка в нашей жизни. И эту книжку очень приятно и интересно вести, ну или писать. Здесь не только вышеперечисленное, но и рассказы о вашем малыше, что когда сделал, какое первое слово, как учился ходить, первое слово, подробности всяких действий, сделанных ребенком. Дневничок ведется с самого рождения, даже с беременности, что когда, как произошло, потом идет раздел - роды, рост и развитие, кормление, купание, образ жизни, здоровье-нездоровье, телефонный справочник. Фотографии можно вклеивать, делать отпечатки ручек-ножек. Со временем все забывается, но благодаря вами написанному дневнику все мелочи будут запечатлены и ваш малыш с удовольствием его почитает спустя 20 лет. Дневничок красивый, иллюстрации есть, строчки чтоб удобно писать. Обязательно ведите такие записи, не пожалеете.