Фильм "Форсаж 5" (2011)

Фильм "Форсаж 5" (2011) отзывы

4,5
18.02.2014

Фильм суппер

Достоинства: Супер фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм отличный подбор актёров, просто бомба, спец эффекты на высшем уровне. Не возможно не отметить стычки с рукопашными боями, как грамотно всё снято, что начинаешь верить, будто они в действительности так друг друга бьют. Фильм стоит тех денег что на него затратили. Кто не смотрел, вы много потеряли.

24.11.2013

Динамичный

16.03.2017

Крутой фильм и герои.

Отзыв: Отзыв: Фильм "Форсаж 5" (2011) мне очень понравился! Пятая часть совсем не хуже предыдущих! Я бы сказала, что она получилась самой динамичной и интересной! В фильме море событий и дополнительных сюжетов! Колоритные и талантливые актеры, отличный сюжет! Можно пересматривать многократно!

08.03.2017

Круто

Достоинства: Игра актёров очень реалистично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой фильм мне понравился я люблю гонки с сюжетом а ещё я люблю фильмы с вин дизелем я смотрел все части форсажа мне все они понравились и до сих пор я их пересматриваю потому что мне нравится. очень интересный фильм советую посмотреть всем!! У меня всё.

02.01.2017

ХОРОШОЕ

Достоинства: Очень хорошый филм.

19.02.2016

Отличный!

Достоинства: Достойный.

Отзыв: Я смотрел фильм несколько раз, мне очень понравилось, спецэффекты, игра актёров, жаль только, что актёр погиб, он был весьма талантлив и без него, получится уже совсем другой фильм!

31.01.2016

Просто супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Фильм просто бомба, взорвала кинотеатр мне очень понравился и еще вышла 6 и 7 часть обезательно посмотрите обе.

16.12.2015

Был бы идеальным если бы не стал больше похож на боевик!

Достоинства: Сюжет, динамичность, зрелищность, атмосфера.

Недостатки: Мало авто, гонок.

Отзыв: Пожалуй эту бы часть фильма я бы мог назвать самой лучшей, так как сюжет довольно зрелищный и динамичный, а также имеет сцены ограбления самих банков, которые просто великолепны, но как по мне эта часть уже теряет всю философию этой культовой серий, частей фильмов. И уже больше походит на боевик и криминал в чистом виде. А я лично с каждым выходом новой части "Форсаж" всегда ждал много тачек, гонок, т. е зрелищ, но увы эта часть в этом плане стала довольно скупой настолько, что помнится в сюжете… Читать далее

30.11.2015

Фильм - бомба!

Достоинства: Гонки, дружба, любовь.

Недостатки: Враги, смерти.

Отзыв: Шикарный фильм, о гонках, любви, дружбе, врагах, друзьях. Особенно машины!!! Состав актеров вообще шикарно подобран, да и сюжет очень интересный! Как и предыдущие части Форсажа. Вообще захватывающий фильм, одним словом! Фильм стоит просмотра! Обязательно посмотрите!

29.11.2015

Наверное это один из лучших фильмов которые я смотрела!

Достоинства: Их много и перечислять все не имеет смысла. Лучше посмотрите сами.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: На "Форсаж" меня "подсадил" один знакомый, после того как я сказала что люблю гонки и прочее, связанное с машинами. Посмотрев первую часть, я решила смотреть и остальные, меня не возможно было чем-то отвлечь. Это потрясающий фильм о гонках, дружбе, любви и т. д. Отличные актеры, шикарные спецэффекты и много великолепных спорткаров. Это не просто фильм, это какой-то кусочек жизни актеров. Я смотрела этот фильм на одном дыхании. А однажды в универе преподаватель сказала: "Смысл тратить такие огро… Читать далее

13.11.2015

Полный экшн

Достоинства: Отличная игра актеров, захватывающие кадры, красивые машины, динамика.

Отзыв: Люблю пересмотреть сей фильм. Отличный сюжет, ни чуть не уступает предыдущим частям. Отличные актера, хорошая игра. Данный фильм можно смотреть только ради шикарных авто. не пожалеете).

08.10.2015

Оболденный фильм

Достоинства: Клевый фильм.

Недостатки: Мало стрельбы.

Отзыв: Хорошая графика много спец эфектов и море гонок. Актер играет боевика в этом фильме и классный гонщик и девушка тоже не промах полицейская которая его пыталась поймать в этом фильме много погонь с оружием и драм перестановки. Мне очень понравился фильм я смотрел все серий и эта не хуже даже захватывает дух.

19.08.2015

Нормальный

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Смотрела с замиранием сердца, главные герои все таки молодцы отлично отыграли свои роли. Все таки хороший сюжет придумал режиссер! Местами аж дух захватывает.

18.07.2015

Супер

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нет и не было.

Отзыв: Самый лучший фильм во все времена, охота смотреть его снова и снова! Смотрел все части этого фильма, все очень интересные! Ну форсаж 5 понравился больше всего! Все части фильма кроме этой смотрел дома а этот в кино! Сам по себе фильм интересный, не знаю не одного человека кому бы он не нравился! Всем рекомендую посмотреть его!

17.06.2015

Шикарная часть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это одна из моих любимых серий форсажа. Актеры подобраны идеально, играют на высшем уровне. Сюжетная линия с каждой серией не перестает удивлять и радовать.

Отзывы на Фильм "Форсаж 5" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.