Книга "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Д.О. Комаровский

Книга "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Д.О. Комаровский отзывы

4,7
23.06.2013

Поучительная

Достоинства: Поучительная.

Отзыв: Советую прочитать всем родителям и бабушкам. Наши понятия о воспитании не много устарели и многое мы делаем не правильно. Так делали наши мамы и бабушки, но теперь приходится пересматривать на воспитания и лечения своего ребенка. Методы Комаровского очень интересные и поучительные. И его статьи заставляют задуматься и принимать правильное решения.

09.09.2013

Полезная книга

Достоинства: Советы простые и в тот час, полезные.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Книга очень интересная для родителей и очень полезная. Действительно, родителям часто не достает житейской мудрости и здравого смысла. В этом им и помогут советы доктора Комаровского. Эти советы для меня были новыми и даже очень нужными. Если придерживаться советов этого доктора, то можно избежать многих ошибок.

08.06.2012

Всем родителям

Достоинства: Полезные советы, рекомендации, все написано легко и доступно, и понятно.

Отзыв: Очень увлекательная и интересная книжка, очень полезная информация, Ответы на вопросы, рекомендации, позволяющие принять правильные решения, советы. Эту книжку мне подарили, когда я была беременна и если честно не особо впечатлилась изданием, так как там все в шуточной форме расписано, как то с юмором, я подумала что не похоже на серьезное издание, в котором то и дело какие то умные термины. Все настолько просто и интересно изложено, что я ее прочитала так сказать на одном дыхании, мне настолько… Читать далее

Отзывы на Книга "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Д.О. Комаровский в категории Книги.