Феникс в подарочной упаковке белое 30x30 см полоте

Феникс в подарочной упаковке белое 30x30 см полоте отзывы

4,8
07.12.2014

Как подарок отлично!

Отзыв: Этот оригинальный подарок я подарила просто так своей лучшей подруге. Она была очень рада так как любит такие вещи. Стоила она 30 рублей. Это мини полотенце сделанное как пироженное (оригинально правда!). Я довольна.

07.02.2014

Приятный подарок

Отзыв: Феникс в подарочной упаковке белое 30x30 см полотенце - это очень удобный и приятный символический подарок на ВСЕ случаи жизни! Да и полотенце в упаковки очень качественное и мягкое. А самое главная полотенце прессованно и упаковано так что похоже на пирожное, которое радует глаз! Отличная идея!

02.02.2014

Милое дополнение к подарку.

Достоинства: Недорого и оригинально.

Недостатки: Полотенце за такие деньги не очень качественное и маленькое.

Отзыв: А я вот такие тортики, пирожные и тому подобное в Фикс Прайсе видела. Купила пироженку, как на фото, 38 руб. Очень хорошее полотенечко, и получателя оно удивило) И вправду очень оригинальный дизайн для свернутого полотенца, да и стоимость очень небольшая. Молодец дизайнер, который придумал. Рекомендую всем на праздники такие штучки дарить.

01.01.2014

Приятная безделушка

Достоинства: Красиво, мило, оригинально.

Недостатки: Одноразовый подарок.

Отзыв: Я не очень люблю дарить такие подарки, хотя это и мило и красиво. Но полотенца эти одноразовые, поэтому данный экземпляр скорее милое дополнение к презенту, украшающее его, нежели поддарок. Выгляди, конечно, изумительно, как настоящее пирожное. Таких сейчас в магазинах огромное множество разновидностей.

25.11.2013

На подарок!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Феникс в подарочной упаковке белое 30x30 см полотенце - полотенце хорошее, как по красоте, так и по качеству. у него упаковка чем-то напоминает пасхальный кулич - еу или какое то пирожное например Я на8 марта бабушке и подарила, подарок очень понравился.

Отзывы на Феникс в подарочной упаковке белое 30x30 см полоте в категории Хозтовары.