Наушники Sven AP-835

Наушники Sven AP-835 отзывы

4,0
11.02.2014

Не очень хорошие

Достоинства: Не дорогие.

Недостатки: Быстро ломается микрофон и плохой звук микрофона.

Отзыв: Не очень хорошие наушник начинают болеть уши полохой звук.

30.08.2013

Плохие наушники

Отзыв: НАушники очень плохие, во-первых очень плохое качесво звука, он то пропадает, то появляется. Во-вторых после них сильно болят уши, поэтому долго сидеть в них у меня не получается. Но если чесно, в нем есть и плюсы, микрофон никогда меня не подводил..

29.11.2012

Не по мне

Достоинства: Цена.

Отзыв: Качество звука ужасное, Басы мне еле удалось услышать! Для какой-нибудь мелочи может и сойдут, например в компьютер, но для музыки я бы не рекомендовал покупать их! Еще хотел бы заметить что в них очень "жарко". Ах да... создаётся ощущение, что свеновцы не слышали о шумоизоляции, ее здесь вообще нет!

10.10.2017

Норма

Достоинства: Не нашол.

Недостатки: Мало информации, и менеджеры не подскажут по качеству.

Отзыв: Приобрел в магазине без проблем, нормальный дизайн, раковины на ушах держатся нормально. качество среднее, слышимость микрофона среднее, качество провода тоже более менее. Качество звука среднее. Жалко в магазине не предупредили о качестве. В целом все нормально.

17.06.2013

Цена оправдывает качество

Достоинства: Хороший звук Приятно носить Комфортные для своей цены.

Недостатки: Часто ломается микрофон.

Отзыв: Цена оправдывает качество данных наушников, они не слишком дорогие и часто можно встретить на полках магазинов. Так же хочу обратить внимание на то что их можно часто встретить на прилавках.

Отзывы на Наушники Sven AP-835 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.