Наушники Sven AP-835

Наушники Sven AP-835 отзывы

4,0
20.09.2023

Товар хороший.

Достоинства: Удобные, хорошо передают звук, микрофон работает отлично без помех.

Отзыв: Товар хороший, брала на подарок и не разочаровалась. Звук передаётся без лишних помех, все остались довольны. Чёрная оправа не давит, регулируется. Микрофон также неплохой, на другом конце слышно без помех) Подушечки очень удобные, не жмут. Считаю, что за такую цену наушники необычнайно хорошие. Через недельку может и себе такие возьму, уж очень мне понравились! Спасибо продавцу и курьерам, товар хороший и доставка на высшем уровне. Пришло всё быстро, без задержек. лайк!

01.03.2023

Качество хорошее

Достоинства: Хорошое качество и звук.

Отзыв: Наушники Senn AP-835-отличный выбор для тех, кто ищет высококачественный опыт прослушивания. Благодаря дизайну переизбывания эти наушники предлагают превосходную звуковую изоляцию и комфорт. Регулируемая повязка на голову и ушные ушные изделия обеспечивают удобную посадку, в то время как легкий дизайн обеспечивает часы удовольствия от прослушивания. 40 -миллиметровые драйверы обеспечивают кристально чистый звук с глубоким басом, что позволяет вам наслаждаться музыкой в полной мере. Съемный кабел… Читать далее

09.05.2021

Отличный звук и качество на высоте, а главное, что при испол

Достоинства: Вес, удобность в использовании. Приятные прокладки.

Недостатки: Довольно большие и приходится покупать стойку, чтобы они красиво и эстетично смотрелись на столе.

Отзыв: Наушники качественные, использовал в повседневности почти каждый день. Очень подходят для прослушивания музыки и других треков, но самое главное - это удобность и практичность. Качественный звук, нет помех или "хрипов" во время басов, очень надёжные по качеству, хочется отметить, что микрофон хоть и кажется маленьким, но является хорошим и помех не замечалось.

24.12.2020

Самая надёжная вещ!

Отзыв: Отличные наушники, всем советую Если писать много, то чита ночи будет не очень интересно оценивать отзыв) ............................................................................................................................................... Вообщем, советую!!! Лучше этой вещи вы нигде не найдёте!!

07.01.2019

Отличные

Достоинства: Дёшево хорошее звучание.

Отзыв: Хорошее звучание удобные в применении и не дорогие.

10.10.2017

Норма

Достоинства: Не нашол.

Недостатки: Мало информации, и менеджеры не подскажут по качеству.

Отзыв: Приобрел в магазине без проблем, нормальный дизайн, раковины на ушах держатся нормально. качество среднее, слышимость микрофона среднее, качество провода тоже более менее. Качество звука среднее. Жалко в магазине не предупредили о качестве. В целом все нормально.

11.02.2014

Не очень хорошие

Достоинства: Не дорогие.

Недостатки: Быстро ломается микрофон и плохой звук микрофона.

Отзыв: Не очень хорошие наушник начинают болеть уши полохой звук.

30.08.2013

Плохие наушники

Отзыв: НАушники очень плохие, во-первых очень плохое качесво звука, он то пропадает, то появляется. Во-вторых после них сильно болят уши, поэтому долго сидеть в них у меня не получается. Но если чесно, в нем есть и плюсы, микрофон никогда меня не подводил..

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Хороший звук для такой цены, микрофон тоже по характеристикам вполне отрабатывает свои деньги. Качество воспроизведения музыки удовлетворяет, даже слушая на более дороших наушниках других фирм можно не найти такого же звучания, но кажется что хочется побольше басов, хотя общее впечатление от звука хорошее, массивное звучание и не давит на уши.

Недостатки: Некачественные провода и штекера, микрофон сломался примерно через полгода, наушники после года работают нормально, правда как то начало иногда вываливаться правое ухо из седла оголовья когда сдергиваешь наушники с головы, но это не очень критично для такой цены и конструкции: ].

Отзыв: Вполне нравятся, за свои деньги отрабатывают на 100%. Нравятся, если бы были покачетсвенне то можно было бы и не менять, а сейчас собираюсь брать Sennheiser HD 201 или 202. В итоге могу вынести свой вердикт - за 300р это неплохое приобретение над которым надо немного посидеть и все будет вполне себе неплохо.

17.06.2013

Цена оправдывает качество

Достоинства: Хороший звук Приятно носить Комфортные для своей цены.

Недостатки: Часто ломается микрофон.

Отзыв: Цена оправдывает качество данных наушников, они не слишком дорогие и часто можно встретить на полках магазинов. Так же хочу обратить внимание на то что их можно часто встретить на прилавках.

15.03.2013

Агонь

Достоинства: Агонь.

Недостатки: Пламя очень горячий.

Отзыв: О закрытии серии Dead Space и отмене разработки Dead Space 4 накануне сообщил сайт Videogamer.com со ссылкой на собственный источник, близкий к проекту. По его утверждениям, серию было решено закрыть из-за неудовлетворительных продаж Dead Space 3, а студию, ответственную за разработку, закрыли. но представители студии Visceral Games опровергли сообщения о закрытии серии Dead Space. Разработчик Dead Space 3 написал в своем твиттере о том, что "сообщения о смерти были изрядно преувеличены".

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Хороший удобный микрофон, неплохой звук для такой стоимости.

Недостатки: Замечено не было.

Отзыв: Довольно неплохое качество звучания и хороший микрофон. Имеется регулятор громкости и приемлемая цена.

29.11.2012

Чудо наушники

Отзыв: В первую очередь это удобные и стильные наушники, которые обладают очень хорошим и качественным звуком, не шипят и не пищат. Играя за этими на ушниками Вы сможете по настоящему ощутить все спец эффекты в игре! Мой совет, покупайте наушники и не жалейте!

29.11.2012

Не по мне

Достоинства: Цена.

Отзыв: Качество звука ужасное, Басы мне еле удалось услышать! Для какой-нибудь мелочи может и сойдут, например в компьютер, но для музыки я бы не рекомендовал покупать их! Еще хотел бы заметить что в них очень "жарко". Ах да... создаётся ощущение, что свеновцы не слышали о шумоизоляции, ее здесь вообще нет!

27.11.2012

Нормальные наушники

Достоинства: Цена Микрофон есть.

Недостатки: Басс не очень большой!

Отзыв: Наушники конечно не ахти, но для такой цены они нормальные! Наушники очень прочные и крепкие, мне их подарили на день рождения и они проработали у меня около двух нет! На наушниках есть микрофон, что немаловажно! Очень хорошие наушники! Оптимальный вариант!

27.11.2012

Вполне пойдёт

Достоинства: Басс.

Недостатки: Форма.

Отзыв: Супер наушники. Басс чистый, хороший. Считаю что за такую цену, наушники просто нечто. Фирма MonsterBeats не чуть не уступает.

26.11.2012

Просто круто!

Достоинства: Очень хорошие.

Недостатки: Давят на уши.

Отзыв: Купил данные наушники в торговом центре DNS цена порадовала 900 рублей за такие наушники не жалко столько денег. Понравились в качестве слушал dubstep басы четко слышатся что очень порадовало. Протестировал микрофон в скайпе порадовал тем что не было задержек, друзья слышали меня очень хорошо.

08.06.2012

На полную катушку

Достоинства: Цена, качество, универсальность.

Отзыв: Ничего особенного я от наушников обычно не жду, но эти произвели впечатление своим качеством и верной работой на протяжении нескольких лет. Звук у них чистый и мощный, так что кроме разговоров по скайпу можно еще и слушать любую музыку в свое удовольствие. Микрофон также нареканий не вызывает: работал всегда и беспрерывно, человек на другом конце "провода" в случае отсутствия неполадок в сети слышал меня прилично. Да и цена в двести семьдесят рублей так и располагает к покупке. Так что мой совет… Читать далее

Отзывы на Наушники Sven AP-835 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.