11.12.2013

Достоинства

Сотрудники.

Недостатки

Возможно они и есть, но так незначительны, что упоминать о них даже не хочется.

Отзыв

Когда чего-то сильно хочешь всегда получаешь желаемое. А когда сильно хочется квартиру то первые две проблемы, которые встают перед ищущим: деньги и агенство. И иногда именно агенство становится камнем преткновения.
Так было и с моей крестной, которая долгое время проживала вместе со свей свекровью и в один момент решила, что с нее достаточно, тем более, что муж крестной вполне прилично зарабатывающий решил купить своей матери квартиру. Сошлись на 2-х комнатной.
А дальше началась эпопея длинною в год. Вторичное жилье отмели сразу же, так как свекровь крестной, Агафья Николаевна, жить в квартире, по ее выражению "не раз пользованной" не желала. Крестная с мужем начали оббивать пороги агентств, которые занимались именно реализацией новостроек. И где-то в апреле этого года оказались на пороге агенства недвижимости Бест-Новострой. Уж не знаю, какими должны быть политически правильными сотрудники агенства, какими обладать дипломатическими способностями, чтобы Агафья Николаевна, заинтересовалась и милостиво разрешила сыну и невестке купить ей квартиру. Но и в этом она была верна себе, выбрав 2-х комнатную квартиру в ЖК Форт-Сколково, где цена подходила к 11 млн.
Зато сейчас все довольны и счастливы: крестная - тем, что она хозяйка в своей квартире, ее свекровь - тем, что ее уж квартира дороже, чем квартиры ее подруг, а муж крестной - тем, что в доме стало тихо и спокойно.
Думаю Бест-Новострой, тоже должен быть доволен, имя таких сотрудников он еще ни один год будет процветать на рынке недвижимости.