Кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью.

Кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью. отзывы

3,1
19.07.2013

Очень вкусный

Достоинства: Оригинальный вкус, очень приятный, даже сладковатый, ароматный.

Недостатки: На любителя. Ожидаемого эффекта рьяного очищения не обнаружено.

Отзыв: Меня ни сколько не испугало сочетание таких продуктов, как кефир с огурцами, потому что, кефир и сам по себе является слабительным, так почему же не совместить приятный вкус и очищение организма? Хотя спорить не буду - вкус на любителя, на любителя окрошки. Мне понравилось сочетание малосольненьких огурчиков с закваской - это не обычный кефир, а даже с некоторой сладостью, вместо привычной кислинки. Очень прикольно! Если честно, то ожидала дикого слабительного эффекта (как раз тогда была охвач… Читать далее

22.10.2019

Свежий приятный вкус.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень даже хорошо сочетается кефир с огурцом и зеленью, есть даже такая диета кефирная. Кефир со освежающим приятным вкусом. Для изготовления используют натуральное молоко, которое заквашивают специальной кефирной закваской. Уникальная и аппетитная новинка, советую попробовать.

15.07.2016

Рекомендую:)

Достоинства: Малое содержание % жирности.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень вкусный, натуральный продукт. Подходит для всех категорий населения, особенно для девушек, которые следят за своим здоровьем. Желают иметь хорошую фигуру, здоровый цвет кожи.

06.08.2013

Супер

Отзыв: Кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью один из моих самых любимых кефиров. Я его очень сильно обожаю, он всегда свежий и настолько вкусный, что за уши не оттянешь. Его можно приобрести практически в любом магазине, по небольшой цене! Кефир очень полезный для организма, он очищает шлаки!

03.09.2019

Подходит для разгрузочного дня

Достоинства: Вкусно для диеты.

Отзыв: Кефир Домик в деревне с огурцом и зеленью очень вкусный. У него вкус мягкий, сливочный, он не жидкий, хотя жирность 0, 9 процентов. такой кефир идеально подходит для разгрузочного дня. Не будет очень голодно, а даже вкусно. По цене не самый дешевый, зато вкус отличный.

03.10.2014

Странное сочетание огурца с кефиром.

Достоинства: Хорошая упаковка. Удобная. Кефир подходит для очищения организма.

Недостатки: Плохое сочетание огурца и кефира.

Отзыв: Известный коктейль: огурец + кефир = туалет. Это странно. И кому в голову пришло в кефир огурцы класть. Это сильно слабит кишечник. Поэтому только для очищения организма советую. А так на работе или перед выходом из дома - не надо. Проверено. Многие в окрошку добавляют. На любителя в общем продукт. Об упаковке - она удобная и практичная. Ее удобно хранить и наливать из нее. Красиво оформленная бутылка с широкой крышкой. Для кефира в самый раз. На вкус неплохой. Зелень тоже придает особенный вкус… Читать далее

Отзывы на Кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью. в категории Продукты питания.