Биржа Форекс.

Отзыв о Биржа Форекс.:
Лучшие арбитражные разводы для Forex

31.05.2016

Отзыв

Крик души. Всем начинающим и опытным трейдерам, да и вообще всем, всем, всем!!! Связался с компанией Fillorkill.biz, искал новейшие разработки и «нашел». Не знаю даже с чего и начать, долго думал над тем - как освободить свое время (которого и так категорически не хватает) да и свести к минимуму риски на рынке, почему-то я часто старался умничать и предсказывать - что довольно часто приводило к плачевным результатам.
Наткнулся я на статью в инете, которая в красках описывала работу ихних разработок арбитража на Форекс, загорелся, решил найти больше информации, немного покопавшись нашел и контакты. Связался со мной человек который представился Александром (Силаев Александр), очень красочно и правдоподобно описал все «новейшие» разработки и предложил открыть счет. Немного подумав я согласился, положил 300 долларов и начал торговать, о боже, что вам сказать? «Разработки» оказались старейшими инструментами которые уже изжили себя и по делу были забыты всеми нормальными брокерами. Начал проводить консультации с ихними сотрудниками, даже не поленился записать их полные имена и фамилии: Силаев Александр, Цецалов Александр, Голубев Дмитрий, Истратов Игорь, Алмасия Рамаз, Подгорный Роман, Воробьев Вениамин, Главчев Вячеслав, Кушнир Юрий – это те с которыми общался, возможно что там еще кто-то есть. Никакой помощи от них я так и не дождался, по ихним словам во всем что происходило виноват только я. А происходили постоянные сбои в работе и как результат слив денег. В общем решил я покончить с этим делом и вывести хоть те деньги которые уцелели, сделал все как написано в инструкции и…. деньги со счета исчезли но на карту так и не пришли даже через 10 дней. Более того, с МОЕЙ банковской карты исчезла приличная сумма денег, ну как исчезла, будто я зарядил на счет еще 800 долларов и спустил. Я так понимаю что у них там просто работают хакеры которые взламывают карты клиентов. Как доказать в такой ситуации что-то вообще непонятно. Пришлось закрыть карту и сделать все возможное чтобы предостеречь ВАС от Fillorkill.biz и ее сотрудников: Силаев Александр, Цецалов Александр, Голубев Дмитрий, Истратов Игорь, Алмасия Рамаз, Подгорный Роман, Воробьев Вениамин, Главчев Вячеслав, Кушнир Юрий. Будьте начеку и не повторяйте моих ошибок!!!!

Другие отзывы на Биржа Форекс.

31.05.2016 17:43
У меня близкий человек постадал от рук псевдо-брокера, которго ему посоветовала ментор Анна Блогина. Пол-года его обхаживала и названивала. В друзья напрашивалась. Только счет открой. Возможно форекс это и лохотрон. А возможно некоторые счстливчики и зарабатывают. Я знаю точных цифр. Но знаю наверняка что пустозвонов и пройдох в этом бизнесе немеряно. Я ради интереса сходил на встречу к этой Блогиной. Как можно так врать в глаза? Всю ситуацию по моему близкому перекрутила и против него хотела вывернуть. Дала левого брокера и пыталась его виноватым сделать. Ну ничего, заявление в органы думаю ее приведет в чувства.