Биржа Форекс.

Кидалово полное

04.07.2018

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Мошенники.

Отзыв

Кидалово полное. Я потеряла 2820 $ и мне даже не отвечает не знаю как он там правильно называется с которым я типа работала (или он со мной зовут Эрнст).
Мало того что меня доставали просто напросто в течении полугода если не соврать, а то и больше. Что только не предлагали, даже взять кредит что бы я пополнила счет. В итоге сложности на работе, думала увольнение массовое, решила вложить деньги, сначала 50000, всё шло хорошо. За 5 дней там что то около 80 $ что ль набежало. Потом дальше началось интереснее, стали предлагать больший процент, мол чем больше вкладываешь, тем больше зарабатываешь!!! Ну решила попробовать, ненадолго. ПОПОЛНЯЮ счёт ещё на 1500 $ итого сумма составляет 2600$ Т. к я не знала как это всё работает, я не понимала сумму прибыли своей, договорились с этим Эрнстом что 28.06 мы выведем сумму. А за пару дней до этого мне стали предлагать пополнить на 5000$ cобещаниями что там будут чумовые проценты. Какого было моё удивление что проснувшись утром я обнаружила на своём счету 168$. На мой вопрос ЧТО ЭТО всё значит, мне сказали что трейдер запустил какого то робота, но вы не волнуйтесь всё восстановят. По сей день я ни чего не вижу и со мной на связь не выходят!!!!
Пусть горят в аду!!!!

Другие отзывы на Биржа Форекс.

Отзывы на Биржа Форекс. в категории Прочее.