Песня "В жизни так бывает" Многоточие

Песня "В жизни так бывает" Многоточие отзывы

4,9
25.04.2021

Песня очень классная, многие ее слушают до сих пор

Достоинства: Песня мелодичная, приятный вокал и голоса, ну и так же в ней имеется смысл.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Песня "В жизни так бывает" популярна уже достаточное количество лет. На нее есть множество ремиксов (Которые, ксати, тоже неплохие). В песне поется о несчастной любви, которая, по началу казалось молодому человеку "Как в сказке". И после расставания все чувства проходят и помимо этого человеку сложно почувствовать заново это чувство, даже с другими людьми. Ну, "В жизни так бывает" В общем, после неудачных чувств не стоит расстраиваться, ну и не стоит надевать розовые очки.

26.02.2019

Классная песня!

Отзыв: Я эту песню услышала еще лет в 10. Песня очень хорошая-о любви! Если послшуал ее один раз, то точно запомнишь, куплет-100%.

25.11.2018

Эта песня- всё моё юношество!

Достоинства: Очень заразительная! Послушав один раз, потом весь день поёшь себе под нос!

Недостатки: Быстро надоедает и трудно найти в хорошем качестве!

Отзыв: Самая популярная песня среди молодёжи конца 90-х. Она звучала из каждой машины и магнитофона, не оставляя равнодушным даже пожилых людей! Она предаёт всю полноту положения дел в те времена, когда не было денег, но чувств было хоть отбавляй! Отличный рэп 90-х.

16.11.2018

Лучшая песня.

Достоинства: Красивый Рэп.

Отзыв: Я думаю наверно много кому нравится данная песня, вот и я не исключение. Очень душевная эта песня со смыслом о жизни. В ней всё будет понятно любому человеку, действительно прекрасный рэп о любви. Тем кто ещё не слышал, послушайте, хотя наверно таких людей практически нет, песня очень распространёна. Советую.

29.03.2018

Отличная песня!!!

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Песня "В жизни так бывает" Многоточие - отличная!!! Она очень душевная и возможно для кого-то много значит! Приятная мелодия и сам голос, пение и так далее! Она задевает прям за живое, правда! Советую вам послушать хоть одну эту песню или остальные песни этой группы!!! В жизни так бывает... Вам ведь это знакомо и доводит до слёз.. Ставьте лайки и пишите комментарии, естественно по желанию!!!

03.10.2017

Отличная песня

Достоинства: Нет нариканий.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В давнем времени моя любимая группа Любимая песня "Дыши" Песня классная, слушаю чуть ли не каждый день Нравится очень Исполнитель лучший.

04.09.2017

Личная и очень трогательная песня

Достоинства: Приятная, мелодичная, красивая песня.

Отзыв: Эту песню я люблю очень несмотря на то, что ей уже много лет. Очень часто слышу ее из окошек других людей, думаю, что она качает и на сегодняшний день. Песня очень трогательная, толковая и красивая. Несмотря на то, что эту песню исполняет знаменитая Рэп группа, которая имеет в своих альбомах совершенно грубые песни, они смогли написать и такую мелодичную и добрую песню, которую знает каждый. Таких песен хотелось больше, чтобы душа и сердце пели.

07.01.2015

Что любовь приходит вновь..

Отзыв: Ее просто невозможно забыть, тем кто ее когда - то слушал. Песня "В жизни так бывает" отличная песня о любви. Слушать ее можно бесконечное количество раз - лично я когда-то именно так и делала, наверное поэтому помню ее до сих пор практически дословно.

17.11.2014

Ностальгия по школьным годам

Достоинства: Песня детства, о жизни.

Отзыв: Любили эту песню с пацанами в классе, еще на кассетных плеерах слушали... Заказывали на местном радио для нашей компании)) Может она и простая и незамысловатая, но это период в моей жизни... порой переслушиваю чтобы " вернуться в те дни".

27.11.2013

О любви

Достоинства: Простыми словами о самом главном.

Отзыв: "В жизни так бывает"-классная песня, с простыми словами, понятными каждому. Душевная, заставляющая летать. Да и вообще это очень мило и трогательно, когда молодые парни поют о любви, о боли, расставании. Эта песня вышла в 2001 году, в альбоме "Жизнь и свобода". Казалось бы, старая, но для меня все еще любимая и актуальная песня.

Отзывы на Песня "В жизни так бывает" Многоточие в категории Песни.