Шампунь Natura Siberica Шампунь для всех типов волос

Шампунь Natura Siberica Шампунь для всех типов волос отзывы

4,2
11.12.2013

Обычный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Попробовала на днях шампунь Natura Siberica Шампунь для всех типов волос - довольно неплохой шампунь, но вполне обычный, не сказала бы, что особо чем-то отличается от остальных шампуней. Волосы после него мягкие, послушные, не электризуются. Приятно пахнет.

21.06.2014

Подошел

Отзыв: Шампунь Natura Siberica Шампунь для всех типов волос - порадовал меня своей довольно таки густой консистенцией и приятный ароматом. Этот шампунь действительно хорошо подойдет для всех типов волос - даже для окрашенных, цвет не смывается. Волосы выглядят здоровыми.

14.09.2014

Неплохой шампунь

Отзыв: Шампунь Natura Siberica "Объем и уход" для всех типов волос (с кедровым стлаником и медуницей) мне в общем-то понравился. Не сказала бы, что он чем-то лучше или хуже обычных шампуней. Волосы после него мягкие и шелковистые, а вот увеличения объема волос я не заметила. Стоит около 150-200 р. за упаковку 400 мл. Рекомендую.

28.11.2013

Неплохо

Недостатки: Сложно смыть.

Отзыв: Купила шампунь, так как видела много положительных отзывов о нем. Приехала, решила помыть голову. Флакон очень даже неплох, сам шампунь больше похож не зеленоватый гель, резкого запаха не имеет. Лично мне понравился, хорошо промывает голову, перхоти нет, но смыть его оказалось не так уж просто. Мама сказала что от этого шампуня у нее чешется голова, поэтому думаю, что подходит он не всем.

Отзывы на Шампунь Natura Siberica Шампунь для всех типов волос в категории Косметика и Парфюмерия.