Фильтр для воды Барьер профи ferrum

Фильтр для воды Барьер профи ferrum отзывы

4,9
29.11.2013

Для здоровья вашей семьи!

Достоинства: Действенный.

Отзыв: У нас наверное не у деинственных такая проблема в доме, как вода из крана которая течет совершенно не пригодна для употребления в пищу без дополнительной обработки. Вот и было решено на семейном совете приобрести хороший фильтр для воды, не долго думая свой выбор остановили на "Фильтр для воды Барьер профи ferrum", купили и кувшин и сразу несколько сменных картриджей к нему, и теперь вот уже год мы пьем только воду очищенную через этот фильтр, и очень довольны покупкой и результатом его работы.

12.05.2015

Кувшин "Винни"

Достоинства: Дизайн, вкус воды.

Отзыв: Честно говоря, думала, что все фильтры одинаковы и купила кувшин с винни пухом только из-за дизайна и наклеек. Но как оказалось, вода действительно вкусная и безопасная: без бактерий и серебра, которые вредны детям. Я купила своему сыну Барьер с героями Винни пуха. Вода стала более вкусной и полезной + ребенок доволен.

12.05.2015

Фильтр для душа Барьер

Достоинства: Убирает сухость кожи.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Уже больше полугода пользуемся фильтром для душа Барьера. Решила, что все должны знать правду. Это обязательное условия для воды! Кожа от хлора шелушилась и становилось сухой. Купила фильтр для душа, который уничтожил хлорку. Теперь кожа мягкая, и если что, я буду знать, что это точно не из-за воды.

29.04.2015

Рекомендую, важно для здоровья

Достоинства: Удобство, качество.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Я живу в Рязани. У нас есть общая проблема: слишком много хлора в воде. Долго искала, как можно решить эту проблему: слушала и читала отзывы, создавала опросы на форумах. Я по профессии и признанию аналитик, поэтому создала таблицу с мнениями и отзывами, выяснилось, что в моём исследовании больше всего положительных реакций и меньше всего негативных у насадки для душа Барьера. Решила проверить на опыте: купила насадку, набрала фильтрованной воды, отвезла на экспертизу. Сказали, что в воде миниму… Читать далее

21.02.2015

Всем довольны, отличный фильтр

Достоинства: Хорошее качество воды.

Отзыв: Такой фильтр для дома - отличный выбор, я считаю. Недавно делали ремонт и решили перейти от кувшинного фильтра на проточный. Поставили порядка недели назад и очень очень довольны. Вода действительно чистая и вкусная, раньше к вкусу фильтрованной воду приходилось привыкаит немного. И еще что здорово, жена заметила, что жесткость тоже хорошо так снизилась, накипи ментше и все такое. Короче, наша семься очень довольна, радуемся до сиз пор.

29.11.2013

Рыжего осадка нет, привкуса железа нет

Достоинства: Чистота воды.

Отзыв: Живем в Сыктывкаре, в доме старые ржавые трубы и если не фильтровать воду, то пить из крана вообще невозможно. Этот фильтр как раз от железа в воде. Поставили наверное с пол года назад. За это время дважды поменяли сменные фильтры. Такая уж у нас вода. Но все равно, получается дешевле, чем воду покупать. А после фильтра вода по вкусу ничем не отличается от покупной. После фильтра пробовали отстаивать воду, но осадка никакого не выпадает. Знакомые аквафор поставили, сказали что деньги зря выкину… Читать далее

18.04.2019

Хороший фильтр, но не вечный

Достоинства: Удобный, экономичный.

Недостатки: Через год использования осадок от воды на стенках кувшина.

Отзыв: Хороший фильтр, купили в магазине за символичную цену. Менять фильтры нужно каждые 2-3 месяца, но всё зависит от того сколько человек в семье потребляет воды из фильтра. Но на двоих вполне хватает. Быстро очищает воду, но можно и быстрее. Всё отлично, нам нравится. Советую чаще мыть и после каждого нового фильтра пару раз просто пропускать воду через фильтр, а то вода в начале чёрная.

Отзывы на Фильтр для воды Барьер профи ferrum в категории Фильтры для воды.