Маска для волос L'OREAL Elseve Полное Восстановление

Маска для волос L'OREAL Elseve Полное Восстановление отзывы

4,3
26.01.2015

Хороша

Достоинства: Эффект отличный.

Отзыв: Маска для волос Полное восстановление от Лореаль мне пришлась по душе. Люблю маски в баночках: -) замечательная маска, хорошо распределяется по волосам, хорошо смывается. Эффект отличный, при регулярном применении волосы становятся мягкие, шелковистые, послушные и кончики секутся меньше.

02.08.2019

Почти отлично

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Долго смывается.

Отзыв: Здравствуйте! Со своими тонкими волосами после многолетнего окрашивания перепробовала огромное количество масок для волос. Одна из них от Лореаль Полное восстановление. Маска очень густой консистенции, кремовая. Приятно использовать. Но смывать ее надо очень долго, чтобы волосы не выглядели грязными.

30.11.2013

Нет, полным восстановление волос, конечно, не будет!

Достоинства: Неплохая маска с точки зрения ухода за волосами. В качестве ухаживающей можно использовать.

Недостатки: Полного восстановления нет.

Отзыв: Как-то купила такую маску в надежде, что она поможет моим волосам прийти в нужную норму. Но эффекта волшебной баночки я не получила. Маска сама по себе неплохая, она хорошо наносится. Держать на волосах нужно всего ничего - пару минут. Зато потом нужно очень быстро смыть ее, а она не просто этому поддается. Волосы становятся послушнее, гладкими и чуть более ухоженными. Но на полное восстановление рассчитывать не стоит, глобально она не восстанавливает.

Отзывы на Маска для волос L'OREAL Elseve Полное Восстановление в категории Косметика и Парфюмерия.