Пяльца Q-snap

Пяльца Q-snap отзывы

27.01.2015

Очень удобные

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Не дешевые.

Отзыв: Пяльца "Q-snap", очень удобные, на много удобнее чем например обычные круглые, не оставляют заломов и при необходимости очень просто разбираются. У нас эти пяльца продаются в ближайшем гипермаркете "Голден парк", в специализированном отделе. Рекомендую.

12.07.2013

Классные!

Достоинства: Удобные, легкие.

Отзыв: Пяльца Q-snap мне очень понравились! Покупаю уже вторые, так как первые от частой эксплуатации, к сожалению, сломались. В эти пяльца невероятно удобно и просто натянуть канву. Не нужно прилагать много усилий. Пяльца отлично лежат в руках, не тяжелые.

05.05.2013

Хороший помощник

Достоинства: Удобство в использовании, держат натяжение, легко подтянут, если то, легкая транспортировка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне в свое время подарили такие пяльца. сначала даже не знала, как к ним подойти, но со временем, меня было от них не оторвать. удобно натягивать, удобно снимать, и то очень удобно, так это вышивать в уголках, что абсолютно недопустимо с круглыми пяльцами. советую всем такие пяльца!!!

09.06.2012

Лёгкие, удобные пяльца!

Достоинства: Не оставляют заломов на ткани, разбираются и занимают мало места, можно увеличить размер пялец, легкий вес.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Пяльца Q-snap пока редко встретишь в российских магазинах для рукодельниц, а жаль. Эти пяльца очень удобны для вышивания, они не оставляют заломов для ткани, как круглые пяльца, не деформирует стежки. К тому же, они легко разбираются при надобности, и в разобранном состоянии занимают мало места, поэтому их удобно брать с собой в путешествие. Еще одно достоинство этих пялец- к ним можно приобрести зап. части большего или меньшего размера и сочетать с имеющимися у вас деталями, это удобно, … Читать далее

Отзывы на Пяльца Q-snap в категории Рукоделие.