Vcy.ru служба доставки цветов

Отзыв о Vcy.ru служба доставки цветов:
Лучшие в своём роде услуг.

23.09.2019

Достоинства

Скидки, быстрая доставка, цены.

Недостатки

Отзыв

Быстрая доставка цветов - реальность или сказка?
Задумывались ли вы когда-нибудь над этим вопросом? Я думаю, хоть раз приходилось сталкиваться с подобной ситуацией. Цветы - отличный подарок на любой праздник, только приносят они много хлопот, в числе которых - доставка цветов. Расскажу на личном примере о том, как быстрая доставка выручила меня в очень трудный момент. Первое сентября 2019 года. Снова начинаются ранний подъем, завтрак в спешке и все в таком роде. А если у Вас есть сын или дочь, то это вообще кошмар... Именно в последний момент вспоминаешь о том, что сегодня же праздник, и надо купить цветы! Так случилось и у меня. Благо сервис доставки цветов работает круглосуточно, и я встал пораньше. Выбрал букет из имеющегося ассортимента, украсил красивой лентой, заказал доставку цветов... И начал думать о том, как же долго будут ехать эти цветы до меня. Но произошло чудо, если так можно выразиться. Буквально через 15 минут мне звонят в дверь, смотрю - курьер с букетом. Я стою в шоке. Представляете, за 15 минут, рано утром, по пробкам, на окраину города!!!! Радости нет предела. Букет привезли свежий, цветы ровные, не поломанные. Было видно, что компания следит за состоянием цветов.
Вообще, доставка букетов - это очень важная услуга, особенно, если ты находишься почти на другом конце города. А если доставка нужна на другой конец города, и пробки кругом - это вообще беда. Бывает, ждёшь доставку по несколько часов и думаешь: лучше бы сам сходил. Но это не про мой случай. Теперь даже не задумываюсь, сразу заказываю доставку цветов и занимаюсь своими делами, а когда цветы доставили - осуществляю задуманные планы. Конечно, может кто-то предпочитает самостоятельно сходить до магазина, но это только потому, что не пробовали оформить доставку цветов, что я Вас очень даже советую.
Всем рекомендую данный сервис. Очень порадовали, а главное - выручили в трудную минуту. И курьер отзывчивый попался, вообщем, не доставка цветов, а сказка.