Духи Kenzo eau par

Отзыв о Духи Kenzo eau par:
Самый нежный мужской аромат!

25.05.2017

Достоинства

Цена, качество, стойкость.

Отзыв

Ароматом L`eau Par Kenzo pour homme муж пользуется всего неделю, приобрели мы его в интернет-магазине Womanlike. Первое что приходит на ум после прослушивания аромата- это свежесть и легкость! Конечно же этот аромат подходит только для теплого времени года, зимой он будет холодным! Да и сам аромат ассоциируется именно с отпуском на море: )
Изначально аромат раскрывается нотами цитруса и мяты, что напоминает стакан холодного мохито жарким летом, но потом нотки выветриваются и появляется нотки воды и лотоса, но до самого конца Вы будете чувствовать именно нежное звучание цитруса! Цитрус хорошо бодрит, придает ощущение радости и полного счастья!
Если честно, то по мне это парфюм-унисекс, подойдет он не только активным мужчинам, но и девушкам! В целом, аромат нежный, сексуальный, привлекающий к себе внимание, хотя в нем нет никакой резкости!
Флакон тоже вылит так, что напоминает нежные волны моря, легко ложится в ладонь. Кстати, пульверизатор находится скраю, а не по центру, как мы привыкли, что очень удобно и придает некую оригинальность духам!
Заплатила я за него всего за 1600 в Womanlike за 100мл, что очень радует! ну и на последок, парфюм шикарный!!!

Духи Kenzo eau par фото 1 Духи Kenzo eau par фото 2 Духи Kenzo eau par фото 3 Духи Kenzo eau par фото 4 Духи Kenzo eau par фото 5