Духи Kenzo eau par

Духи Kenzo eau par отзывы

4,6
20.01.2013

Легкий, как ветерок

Достоинства: Прелестный, тонкий, чувственный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Пользуюсь духами Kenzo обычно зимой, так как у этого аромата тонкий и морской акцент. Зимой, подушнявшись духами, хочется окунутся в морскую глубину! Аромат держится около 2-х часов, но этого достаточно для девушки, так как потом долго еще остается тонкий чувственный шлейф.

03.03.2017

Рискую показаться неадекватной, но..

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Цена не соответствует сложности композиции.

Отзыв: Я понимаю, что отношение к ароматом - крайне субъективная вещь. Но этот аромат не понимаю и не перевариваю всей душой. Я люблю акватику, в частности очень уважаю ароматы Acqua di Gioia, Acqua di Gio и Montale Soleil de Capri. Но это... Слышу только огурцы и озон, озон и огурцы. При чём огурцы довольно стойкие. По мне так аромат предельно неинтересый, местами отталкивающий. Не буду кричать: "Не покупайте, не пользуйтесь! " Но без затеста брать точно не стоит. Не для всех.

11.03.2022

Лёгкий, свежий запах, который влюбляет в себя.

Достоинства: Аромат свежести, цена соответствует.

Недостатки: Стойкость духов желает быть лучше.

Отзыв: Мои любимые духи. Очень люблю этот запах, напоминающий мне свежий поток воздуха вблизи морского побережья. Очень часто покупаю эти духи себе и своим близким, знакомым. Вот только хочется, чтобы они не заканчивались так быстро. И иногда мне кажется, что со временем не очень стойкие становятся, цена конечно иногда завышена. Но даже не смотря на это, люблю этот запах очень, и всё равно буду покупать эти духи. Если вы любите свежесть, вам подойдут эти духи. Советую.

12.03.2021

Очень качественный продукт

Достоинства: Запах. Доступная цена. Стойкость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Продукт высокого качества. Очень приятный запах. Парфюм очень стойкий. Очень нравится как мне, так и окружающим меня людям. Цена доступная и качество продукта оцененно по достоинству. Очень рада, что выбрала именно этот продукт. Продукт высокого качества. Очень приятный запах. Парфюм очень стойкий. Очень нравится как мне, так и окружающим меня людям. Цена доступная и качество продукта оцененно по достоинству. Очень рада, что выбрала именно этот продукт.

09.12.2020

Нравится аромат

Достоинства: Все достоинства, которые есть, этому парфюму.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: К Кензо у нас в семье особая любовь! Стойкий аромат, не выветривается. Подходит как молодым, так и женщинам по старше. Свежий, чуткий, манящий. С кензо познакомилась в далёком 2013 году, и вот любовь длиною в 7 лет, не надоедает! На работу, на праздник, повторюсь, свежий вромат, только покупать нужно в проверенных магазинах.

02.12.2019

Отличный

Достоинства: Стойкие, свежие.

Отзыв: Знаете, этот аромат у меня прочно запечатлен в памяти. Так пахли "богатые" дамы моего детства. На самом деле они возможно были не так уж и богаты. Но каким-то чудным образом имели в коллекции эти потрясающие духи. Все остальные зачастую пользовались неизвестными ароматами аки одеколон с рынка по 2рублей. и не парились. Тогда получить действительно крутые духи можно было только из-за границы. Истинные же ценительницы ароматов выбирали Кензо. Этот свежий "запах огурца", я уверен, что многие слыша… Читать далее

08.10.2019

Молодость и женственность на все времена

Отзыв: На мой взгляд подходит под любой возраст, стиль, мероприятие.

03.10.2019

Отличные духие

Отзыв: Жена купила духие у вас ей очень понравились да и мне), решили написать вам положительный отзыв, будем еще у вас заказывать))0.

21.04.2019

Свежесть и легкость

Достоинства: Стойкость до 48 часов.

Отзыв: Очень классные духи, покупала себе уже не впервый раз, очень стойкие, запах приторный не сладкий, очень свежий, и легкий. Шлейфовые нотки очень тонко роскрывают истинуую, загадку женщины (мужчины) Рекомендую попробовать, уверена вам понравится.

25.05.2017

Самый нежный мужской аромат!

Достоинства: Цена, качество, стойкость.

Отзыв: Ароматом L`eau Par Kenzo pour homme муж пользуется всего неделю, приобрели мы его в интернет-магазине Womanlike. Первое что приходит на ум после прослушивания аромата- это свежесть и легкость! Конечно же этот аромат подходит только для теплого времени года, зимой он будет холодным! Да и сам аромат ассоциируется именно с отпуском на море: ) Изначально аромат раскрывается нотами цитруса и мяты, что напоминает стакан холодного мохито жарким летом, но потом нотки выветриваются и появляется нотки во… Читать далее

11.05.2013

Классика же)

Достоинства: Только плюсы.

Отзыв: Не буду говорить что аромат идеальный, решать каждому. Вот мне иногда хочется ощутить его на себе, или бывает такое же легкое настроение. Запах уже не новый, но устоявшийся и многие его любят. Узнать его легко. Он особый. Люди пишут про стойкость, что не самые стойкие. На этот счет могу сказать, что надо покупать качественные оригинальные духи, а не подделку. Мои привезены из Лондона, и очень стойкие.

01.05.2013

Замечательные, стойкие, ненавязчивый аромат

Достоинства: Их масса, перечислять нет смысла, все описано в самом отзыве.

Недостатки: Недостатков не имеет.

Отзыв: Один из моих любимых ароматов, свеженький, мягкий и легкий. В нотах нет ничего лишнего. Аромат не приторный, но и не слишком слабый, как раз именно то, что нужно молодой девушке. Шлейф цветочно-свежий, ненавязчивый. Я им пользуюсь уже примерно лет 7 неизменно в период весна-лето. Был один момент, когда его просто не было ни в одном парфюмерном магазине, так я чуть ли не за 600 километров поехала за этим ароматом, так уж сильно я к ним привязана. Пользуйтесь, девчонки, не пожалеете ни на минутку!… Читать далее

21.03.2013

Хорошие

Отзыв: Хороший запах, свежий. ... правда я такими только летом пользуюсь. Да и вообще у Кензо нет плохих запахов).

14.02.2013

Свежий!

Достоинства: Стойкий. приятный.

Отзыв: Очень нравится мне такой аромат! Он идет достаточно нежный, свежий - прекрасно подойдет для девушки. Придает образу какую то легкость и в тоже время женственность! У меня муж просто в восторге от этого аромата - рекомендую! Держатся они долго - стойкий.

21.01.2013

Супппер!!!

Отзыв: Аромат этих духов настолько не навязчивый, легкий. У меня вообще аллергия на многие ароматы, Kenzo eau par это шедевр. Рекомендую всем кому нравится воздушность и долгий приятный шлейф парфюма.

Отзывы на Духи Kenzo eau par в категории Косметика и Парфюмерия.