Телефон Sony Xperia Ray

Телефон Sony Xperia Ray отзывы

4,6
08.07.2013

Лучшее из компактных смартфонов!

Достоинства: 1) дизайн 2) чёткий и красочный дисплей с высоким PPI 3) батарея довольно ёмкая 4) Android 4.0 - 4.2 5) камера 8 МП очень хороша!!! 6) сигнал ловит отлично (и сеть и вай-фай) 7) минеральное стекло, которое трудно поцарапать.

Недостатки: 1) всё же хотелось бы экран побольше.. ) 2) нет датчика освещения.

Отзыв: Пользуюсь реем полтора года. лучшее из всех телефонов, что у меня были!)) долго сомневался из-за размера дисплея, но при его разрешении он смотрится потрясно - картинка чёткая, гладка, яркая и сочная. да и сам дизайн телефона радует глаз - Сони умеют делать классные корпусы, взять тот же Xperia Arc S. Anroid 4.0 плюс возможность кастомных прошивок вплоть до 4.2 несомненный плюс - постоянное обновление ПО вещь нужная. Итог: являясь по цене в серединке ряда Xperia, телефон может похвастаться оф… Читать далее

15.04.2013

Развлекалка

Достоинства: Хороший, удобный.

Отзыв: Телефон с моей стороны очень интересен, "не такой как все". Корпус необычен, яркий экран, большой экран, быстрый, хорошая связь, снимки отличные, хорошая сборка, сони хорошая марка. Рекомендую.

14.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Стильный, камера, быстрый.

Недостатки: Хрупкий, слабая батарея.

Отзыв: Телефон Sony Xperia Ray отличный телефон в своей ценовой категории. Очень стильный, красивый, быстрый, отличная восьмимегапиксельная камера, удобный. Телефон сделан очень качественно. Достаточно громкий динамик. Очень доволен покупкой, не жалею потраченных денег.

10.04.2013

Хорший телефон

Достоинства: Оптимальный размер отличная камера 8.1 мп ! мощный процессор андроид 2.3 (самая стабильна версия андроида) очень тонкий!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Куплен в начале 2012, до сих пор прекрасно работает, мощный процессор, хорошая камера, чувствительный сенсор. Специально хотели небольшой андроид телефон, сони подошел по всем параметрам, благодаря размеру нет проблемы большинства смартфонов на базе андроид, что одной рукой телефоном не удобно управлять! Очень тонкий, удобно лежит в руке!

10.03.2013

Аппарат замечательный, советую брать)

Достоинства: Маленький, лёгкий, хорошо собран (нигде ничего не скрипит, не люфтит, щелей не наблюдается). Довольно быстрый и весьма функциональный. Батарейка "держит" полтора-два дня. Цена вполне адекватна (брал за ~8500 рэ). читать, смотреть кино и играть в нетребовательные игры вполне возможно.

Недостатки: Ну, проблема стандартна для любой компьютерной и околокомпьютерной техники: мало памяти. После покупки не стоит лезть в маркет и ставить всё, что приглянулось: ) иначе очень скоро столкнётесь с нехваткой памяти. Этой же проблемой вызваны тромоза некоторых программ: у меня, например, жутко тормозил лончер от яндекса. пришлось снести к чертям. вероятно, по причине "серости" аппарата у меня не обновляется до 4-го ведроида (впрочем, и 2.3 вполне нормален). изредка глючит блютуз - у меня временами пр

Отзыв: Как можно видеть, описанные "недостатки" - на самом деле, придирки. аппарат замечательный, советую брать. пользуюсь три месяца. изначально батарейка держала день с трудом, потом, видимо, "раскочегарилась". перед использованием советую определиться с тем, какие программы реально нужны и не ставить вагон свистелок и перделок. штатный лончер, к примеру, вполне сносен. если не хватает пяти столов - скорее всего, вы что-то не учли в своих потребностях: либо НА САМОМ ДЕЛЕ вы хотите наплодить ненужных … Читать далее

12.12.2012

Прекрасный телефон

Достоинства: Камера.

Недостатки: Батарея слабая.

Отзыв: Стильный и тонкий смартфон Xperia Rey от производителя Sony Ericsson, качественная сборка, мощное железо отличная камера 8 мр. сравнительно небольшой экран очень подходит для людей которые не любят "лопаты" а из за большого выбора цветов подойдет как женщине так и мужчине.

08.12.2012

Супер тач

Достоинства: Это только то, что пришло в голову. Их намного больше! 1. Первое достоинство - это поистине великолепная сборка! Телефон - одно целое. Подробнее об этом читайте в комментарии. 2. Цена. Для телефона такого качества цена в 10 тыс. руб. ничтожно мала! 3. Он поистине удобный. Если попользоваться им месяц, то вы побрезгуйте взять в руки самсунг. Настолько Ray идеален. 4. Железо и начинка не по меркам цены! Играются даже очень тяжелые игры. НИЧЕГО не тормозит и не глючит!! Никогда. 5. Полное слияние с

Недостатки: Мне очень сложно выявить недостатки этого смартфона, потому-что их банально нет. Укажу разве что на мелочи: 1. Редкие зависания. Xperia Ray у меня уже почти год. За это время завис раз 5, не больше. Но выводить его из этого состояния было сложно - он ни как не хотел перезагужаться и приходилось в конце-концов просто варварски вынимать батарею. 2. Ночью отличная камера превращается в д*рьмо. Всё в шумах, размыто, цвета не натуральные... 3. Тач-клавиши управления не подсвечены. По началу это плохо

Отзыв: Не буду разглагольствовать. Просто опишу один инцидент. Буквально час назад уронил его в ванну: положил на полотенце, вымыл голову, полотенце схватил и телефон благополучно полетел в водные пучины... Более того, он ударился о кафельное дно ванны и отлетела задняя крышка! Экран сам включился - работал. Благо, я не тормоз и меньше секунды спустя он уже лежал разобраный и вытертый поверхносно сухим полотенцем. Потом я его сушил феном, и несколько раз проверял. Сначала не хотел работать дисплей, но … Читать далее

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Небольшой размер. Тонкий корпус. Минеральное стекло (почти не царапается). Хорошая камера для телефона Быстрый (тормозов не замечено). Можно играть в 3d игры, GTA3 идет на ура))) Ну и на звук в наушниках.

29.11.2012

Телефон и вправду хорош.

Достоинства: Удобный в обращении, многофункциональный, телефоном жена довольна.

Отзыв: Купил супруге Sony Ericsson XPERIA Ray White в феврале 2012г,. Довольны все, и я и жена, каждый нашел в нем то, что по душе: игры (для надежности качаем только c Play Маркета), удобный браузер, фото и видео (снимаем сами и закачиваем с интернета). Несколько раз падал с дивана и один раз со стола (отлетела задняя крышка и аккумулятор), жена САМОСТОЯТЕЛЬНО! !! собрала обратно, включила, - работает! как ни в чем не бывало. Хороший аппарат!, жаль только, что подробную инструкцию (на 123 листа!!!) пр… Читать далее

27.11.2012

Классный телефон

Достоинства: 1. Удобно лежит в руке, 2. Все игры идут на ура, 3. Хорошая камера,4. Небольшой вес, 5. Ни грамма не тормозит, 6. HD видео, 7. Аккумулятор хорошо держит заряд.

Недостатки: Стал немного притормаживать, когда обновился до android 4, но потом сделал откат на старую версию и все стало "летать". Мой вам совет: пока лучше не обновлять его до андроида 4.

Отзыв: Очень хороший смартфон, соотношение цена-качество. Покупал за 9 000 рублей, очень доволен (тем более что еще дали в придачу 2 сим карты и чехол: 3).

26.11.2012

Sony же

Достоинства: Мощный проц, экран, GPS, дизайн, камера, габариты, вес, аккумулятор, цена упала ниже плинтуса, первоначальная ~16000руб.

Недостатки: Единственное что мне не понравилось-так это нет отдельной кнопки для камеры. Приходится делать фотографию нажатием только на экране.

Отзыв: Отличный смарт, есть все что нужно. Тормозов не наблюдается. Покупал в подарок жене (задняя панель Gold). Не разочаруетесь 100%.

06.07.2012

Прекрасный телефон

Достоинства: Приятный дизайн, мощный Android, Хорошая камера.

Недостатки: Пока не привыкла к сенсорному экрану. Иногда выключая телефон случайно нажимаю на ненужные кнопки))).

Отзыв: Телефон мне подарил мой любимый муж на 8 марта. Заказывал с Германии. По цене вышел на 5 тыс. рублей дешевле, чем у нас в России. Если сравнивать его с моим старым телефоном (Samsung SGH-E250) это конечно небо и земля. Телефон выполнен качественно. Небольшой по размеру и весу, удобно держать в руке. Меню функциональное. На стартовой странице можно настроить кнопки быстрого набора номера или ярлыки приложений. Камера снимает достаточно хорошо. Качество хорошего цифрового фотоаппарата. Пользуюсь у… Читать далее

09.06.2012

Замечательный телефон

Достоинства: В меру чувствительный сенсорный экран защитная пленка на экране Android.

Недостатки: Не сохраняет черновики смс-сообщений.

Отзыв: После обновления Android до версии 4.0.3. стал подтормаживать. Совсем чуть-чуть, даже не стану писать это в недостатки. Зато появилось несколько приятных моментов: раньше при нажатии на клавишу в режиме ожидания можно было либо разблокировать экран, либо отключить звук, а теперь вместо отключения звука - включение фотокамеры. После 4-х месяцев не очень бережного использования (ношение в одном кармане с ключами, многочисленные падения, надкусывания ребенком) выглядит отлично - заднюю крышку п… Читать далее

23.01.2018

Хороший телефон

Недостатки: Камера слабая была и памяти не хватало.

Отзыв: Пользовался 3 года без глюков всё открывало быстро горя не знал пока не упал с рук у меня в воду купил новый такой же зачем брать другой если к таким функциям привык.

04.06.2015

Удобный

Отзыв: Стильный и удобный телефон, серия xperia очень радует. Сенсер хороший, матрица имеет хорошую цветопередачу. При покупке телефонов xperia от 12 тысяч+ вы получаете действтельно телефон, а не кашу которая лагает через пол года-год. Sony предлагает много гаджетов для своих смартфонов, хорошая техническая поддержка. Телефон радует!

Отзывы на Телефон Sony Xperia Ray в категории Мобильные телефоны.