Турмалиновые носки фирмы "Хао Ган"

Потрясающие лечебные носочки!

03.12.2013

Достоинства

Снимают напряжение, устраняют судороги, уменьшают потливость, улучшают кровообращение, согревают.

Недостатки

Пожалуй, единственный недостаток - безразмерные. Их 2 вида - темные (рассчитаны примерно на 39-44 размер ноги) и светлые (рассчитаны примерно на 37-40 размер ноги). Для тех, у кого ножка меньше 37 размера, они велики.

Отзыв

Эти лечебные носочки не раз спасали меня и мою семью! А также они выручают всех моих знакомых, нуждающихся в "скорой помощи уставшим ножкам". Отлично снимают напряжение и усталость после тяжелого дня на ногах, расслабляют мышцы. Обеззараживают, благодаря вплетённым в нить турмалиновым волокнам. Ноги благодаря этим носочкам меньше потеют. Их можно использовать и как термо-носочки, так как они прекрасно согревают зимой, а летом дарят приятное охлаждающее чувство комфорта. У многих моих знакомых, в том числе и у родной бабушки, постепенно заживают трещины на стопах благодаря ношению турмалиновых носочков. Я очень рада, что мне встретились эти чудо-носки! Теперь ими и спасаемся!

Фото 1 Турмалиновые носки фирмы "Хао Ган"

Отзывы на Турмалиновые носки фирмы "Хао Ган" в категории Прочее.