Расположение
Ассортимент
14.11.2015

Достоинства

Пока не заметил.

Недостатки

Жду больше недели когда всё таки закончат устанавливать.

Отзыв

3.11.2015 Пришли установщики из этой горе компашки ставить мне двери. Я заказывала 4 двери + 1 входная. Входную дверь поставили (мучались целый день) всю стену мне разворотили и с горем пополам поставили. И всё! !! Пропали! !! А кто будет ставить остальные 4 двери - Я? Где вы мои дорогие? Я вас уже больше недели ищу. Почему не отвечаете на звонки? Моё терпение скоро лопнет. и я буду вынуждена обртиться с заявлением в суд! Не доводите дело до греха, СРОЧНО ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ и устанавливайте мне оставшиеся двери. Мне уже не до смеха. Я вам гарантирую проблемы, если вы не появитесь в ближайшие дни на горизонте. МОШЕННИКИ блин.

Другие отзывы на Магазин "Фабрика дверей", Москва

Уважаемые клиенты!
Не дайте ввести себя в заблуждение. Весь этот вздор (имеются ввиду негативные отзывы) - не более, чем попытка отомстить, уволенного с позором сотрудника.
Если вы хотите получить более объективную оценку, то можете прочитать мнения и отзывы, написанные действительно существующими клиентами, на сайте фабрика-дверей.com. Кроме того, если вы пригласите менеджера, то он предоставит вам письменные рекомендации клиентов которые к нам обращались. Мы верим в вашу объективность.
С уважением коллектив Ф. Д.

Отзывы на Магазин "Фабрика дверей", Москва в категории Магазины.