Колбаса "Докторская" Ромкор

Колбаса "Докторская" Ромкор отзывы

4,0
12.09.2016

Искусственная

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Ничего натурального.

Отзыв: Очередная картонная колбаса. Розовая, мягкая. ел такую в студенчестве, так как дешевая. но сейчас колбасу вообще не беру. ничего мясного: ни на запах, ни на вкус. одна соя. жарится плохо, прилипает к сковороде и разваливается. если говорить об альтернативе, лучше купить колбаски мясные и их пожарить или отварить кусок мяса.

04.02.2015

Бутербродная

Достоинства: Вкусная, ароматная.

Отзыв: Колбаса "Докторская" Ромкор отличный вариант для бутербродов. Колбаска нежно-розовая, ароматная, вкусная. Прекрасно подойдет и для салата, и для супа, но самаый вкусный вариант-бутерброд с чаем. Сегодня такая колбаска редкость. Очень надеюсь, что Ромкор всегда будет идти только по пути качества.

13.12.2013

Отличная колбаска!

Достоинства: Недорогая, качественная.

Отзыв: Из вареных колбас "Докторская"-самая вкусная! Очень качественная, хоть вари, хоть жарь, хоть бутерброды делай-во всех видах она вкусная! Добавляю ее в супы, вместо мяса, поджариваю к картофельному пюре-просто отлично! Из натуральных ингридиентов, что еще нужно, чтобы получилась вкусная колбаса?

04.12.2013

Идеально не только для бутербродов...

Достоинства: Справедливое соотношение цены и качества.

Отзыв: Уже давно открыла для себя продукцию "Ромкор". Особенно колбасу "Докторскую" ГОСТ. Изумительный вкус, равномерная консистенция, более 70% свинины и 25 говядины. Ничего лишнего: говядина, свинина, молоко, яица и специи. Отменная колбаска, подходит как для жарки и варки, так и для обычных бктербродов.

Отзывы на Колбаса "Докторская" Ромкор в категории Продукты питания.