Ноутбук Acer ASPIRE 5551G

Отзыв о Ноутбук Acer ASPIRE 5551G:
Саса

21.01.2013

Достоинства

Ну что хотелось бы выделить главное из достойнств:
Железо (Думаю, что ноутбук вполне оправдывает свою стоимость)
Тормозов замечено было немного. (И те из-за всяких, кого к нему подпускаешь)
Во все игры, вышедшие в период пользования мною ноутбуком (сентябрь 2010 - ~) я поиграл без тормозов на максимальной графике. За что очень ему благодарен =)
HD-видеокарта радует день ото дня! Фильмы смотреть одно удовольствие (об этом есть упоминание в недостатках).

Недостатки

1) Это, конечно же, экран - угол обзора безобразный, но замечу, что в темноте при просмотре HD-фильмов при нужном угле обзора создается впечатление, что это уже не монитор ноутбука, а полноценный телевизор;
2) Отсутствие Bluetooth;
3) Wi-Fi не поддерживает стандарт N (но добавлю что сигнал ловит отлично);
4) Немного не эргономичное рассположение USB-портов, но это решается хабом;
5) Наверное, самый главный недостаток по-моему мнению - это дешевые материалы корпуса. Негоже боярам такое железо в такой пластик помещать.
6) Иногда напрягает далеко рассположенные друг от друга клавиши на клавиатуре - часто попадает пыль/мелкий мусор/волосы (нужное подчернуть);
7) Тяжеловат;
8) Это не недостаток, но небольшое пожелание - комплектовать его бы сразу сумкой =))
9) Колонки... Звук, мягко говоря, не очень.
10) Нет лампочек Caps-, Num- и ScrLock. Вроде бы мелочь, а иногда очень не хватает.

Отзыв

На мой взгляд очень сбалансированный ноутбук.
Симс три идет на максимальной графике. И без всяких лагов.
Купил для жены, она очень довольна.
Блютуз - не нужен, это уже прошлый век. Мало работает от аккумулятора, это естественно и так должно быть, с таким процом и видюхой.
Плохой звук пишут - Для хорошего звука есть акустика, а не ноутбучный встроенный звук (как про это вообще можно писать).