Ноутбук Acer ASPIRE 5551G

Ноутбук Acer ASPIRE 5551G отзывы

4,7
09.05.2023

ТОП

Достоинства: Просто ТОП.

Недостатки: Крутой.

Отзыв: Сам по себе ноутбук хорошии тянет игры а также хорошии для роботы не смотря что он не самии современыи он харош я очень доволен что купил иво советую всем подходит как и старшим и как мельким кто создал етот ноутбук хочу сказать что он подходит именно для роботы для игры он слабоват но ето не важно всем рекомендую покупать.

20.02.2015

Средний

Достоинства: Отличный ноут для своей цены.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Покупал сей ноутбук для учебы и немного для развлечений. Брал год назад еще по старому курсу, по этому обошелся не дорого. По поводу мультимедийных свойств: фильмы тянет в FullHD, то есть разрешение 1080. Звук из колонок качественный, но тихий. Придется рыться в эквалайзере для повышения звука. Игры тянет все до 2012 года, кризис 3 пошел на средний спокойо - 50 fps. Впрочем для своей цены - то что надо. Есть один недостаток - это охлаждение, оно работает мягко говоря не особо. Трубки куллера заб… Читать далее

13.11.2013

Моя рабочая лошадка

Достоинства: Цена.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Ноут приобретался два года назад для работы. Восторгов конечно не имею, но как компьютер для работы очень неплох. Из минусов: долго запускается если имеется много задач, батарея держит всего 1,5 часа без активной работы. Из плюсов: прост в обращении, легкий.

19.07.2013

Стоящая вещь

Достоинства: Дизайн, батарею держит долго, не виснет, до сих пор в моде).

Недостатки: Не обнаружил).

Отзыв: Приходили в магазин за недорогим, в итоге выбрали этот. Стоил на порядок выше, чем другие. Попользовавшись им некоторое время могу сказать что фирма ACER сильно выросла. Теперь о достоинствах. Приятная панель, красивый дизайн, не остается следов от пальцев на панелях, точпад смещен к левой стороне, что делает работу более комфортной, хорошая звуковая карта, практически безшумная работа. Датчики режима и зарядки видно даже когда ноутбук закрыт. Недостатки тоже есть, например: если играть в ГТА 4… Читать далее

17.07.2013

Отличный

Достоинства: Долго живёт.

Недостатки: Не сасвем мощьный.

Отзыв: Это мой самый первый ноутбук был он прожил 5 лет и очень достойно прожил хоть и не самый мощный но самый любимый был потом у меня появился системный блок живёт уже как 2,5 года щас я его отдала блату потому что мне купили нотбук он конечно по лучше Acer на много но всё равно Acer останется моим любимым нотбуком хах помню, люблю, скорблю.

29.06.2013

Полезный

Достоинства: Видео карта, Экран.

Недостатки: Процессор.

Отзыв: У меня дома стоит точно такой же. Купил для поездок и развлечений. Достаточно удобный в использовании . Экран: 15.6 для фильмов, видео и т. д. пожалуй наилучший вариант. Процессор: не самый мощный, но оптимально подходит для работы с несколькими окнами / программами одновременно Видео карта: для видео игр наилучший вариант.

28.06.2013

Классный ноутбук

Отзыв: Acer ASPIRE 5551G довольно хороший ноутбук. У него стильный и красивый дизайн. Неплохие параметры, нормальный процессор, мощная батарея, долго держит зарядку, хорошая камера, отлично подходит для разговора по скайпу. Качественный ноутбук прослужит долго.

22.06.2013

Классный ноутбук

Достоинства: *Дизайн *Цена.

Недостатки: *Тихие динамики.

Отзыв: У ноутбука классный экран, с хорошим разрешением. Работает быстро, без нареканий. Встроенные колонки тихие, когда смотрю фильмы подключаю внешние. Классный дизайн, выполнен в черном цвете. Зарядки хватает на 2 часа с хорошей яркостью экрана, на 3 часа в энергосберегающем режиме.

08.06.2013

Отличный ноутбук!

Отзыв: Приобрел 2 месяца назад. Отличный ноутбук!. Не греется, тихий, производительный, эргономичный. Игры хорошо тянет. Динамики как по мне на высоте. Семёрка стала без проблем. Не переплачивайте за имя, берите практичный и бюджетный Acer. Лично сам заморачивался на брендах.

02.05.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Цена, практичность.

Отзыв: Дизайн ноутбука радует глаза. Корпус ноутбука не маркие, не оставляет следы от пальцев. На ноутбуке полно размерная клавиатура, что не мало важно. Ноутбук с хорошим "железом" на 5 балов. Стоимость ноутбука не большая, всем советую приобрести себе такой ноутбук.

01.05.2013

Можно брать

Отзыв: Отношусь к тем людям, у кого аллергия на Висту и Семерку с их красивостями и кучей ненужных вещей, которая затрудняет быстрый доступ к нужным настройкам, да и вообще логичность тут очень сильно хромает. В общем, поставил я на ноут старую добрую XP. Драйвера для всех модулей ноута можно легко найти в инете (но не на официальном сайте acer или изготовителей этих модулей, а по поиску. Просто введите "драйвера для Acer 5551" (G), первая же ссылка на фановский сайт Acer Вам откроет все секреты). Там … Читать далее

28.04.2013

Вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Некоторые положительные отзывы имеют рекламный оттенок)) Особенно, что тянит крайзис 2 на максах с 25-55 фпс)) Врут не краснея. Ноут неплохой, для средних современных играх, либо не на мощных настройках. Самое печальное, это то, что процессор нагревается при нагрузки до 80-90 градусов и поэтому ухудшается производительность и тормозить больше начинает. Первый год не было, на второй начались проблемы с нагревом. А так считаю комп на тверую 4+.

28.04.2013

Отлично

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Удобный ноутбук, как для игры, так и для работы. Хорошие системные требования которые подходят для большинства игр. Очень удобен в применении. Можно хранить в столе. Он очень удобный и мощный. Цена очень удобная. Всем рекомендую этот ноутбук. Спасибо за внимание.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Много памяти и очень быстрый и мощный.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Сам пользовался раньше системником отличный, памяти много, и вообще прекрасный системник, о таком можно только мечтать, игр влазит много фдылофоыазвыфазушазшуащтвьвьвопшубйдыьыьслвушвлвослсьвыоылыьчлыычьыочьыоьыочьы ыышуутык так тык так тык так тык такт.

19.04.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Отличный ноут, хорошая комплектация железа, конфликтов нет, тянет все уже 3 года пользуюсь, еще не встречал ни одной игры которая бы отказала.

Отзыв: Очень доволен покупкой, не ожидал от acer своего "исправления". Особенно радует слабый нагрев под высокими нагрузками. За такую цену - ноут сказка).

Отзывы на Ноутбук Acer ASPIRE 5551G в категории Ноутбуки.