Ноутбук Acer ASPIRE 5551G

Ноутбук Acer ASPIRE 5551G отзывы

4,7
02.04.2013

Мооощь

Достоинства: Мощь.

Недостатки: Охлаждение.

Отзыв: По сравнению с другими ноутами этот на порядок выше. Соотношение цена-качество идеальные. все последние новинки игровой индустрии летают. Но есть огромный минус. Многозадачность хромает (достаточно долгий отклик). Когда жесткий работает на полную (чтение/запись) тот же офис открывается около минуты. Охлаждение работает не очень хорошо. Средняя температура процессоров и чипа видеокарты 50 градусов. Плюсы: та же производительность. Тот же asus с похожими параметрами можно купить тысяч за 40. Дорог… Читать далее

31.03.2013

Хорошая цена и качество

Достоинства: Производительность ноутбука.

Недостатки: Качество изготовления.

Отзыв: Данный ноутбук понравился ценой, в магазине была акция, я и купил. О покупке не пожалел, очень понравилась производительность, игры шли без торможения. Но не очень понравилась клавиатура, углы изображения. Через некоторое время начались технические проблемы. Кнопки стали отпадать, начал шуметь. Первые 1.5 года шума не было вообще. В общем по производительности самого ноутбука притензий нету, но по качеству изготовления он не понравился.

21.03.2013

Отличный ноутбук. Уже несколько лет использую.. .

Достоинства: Хороший корпус, отличные параметры.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный ноутбук. Уже несколько лет использую. Исключительно надежен. Один раз, при падении с велосипеда (ноутбук был в рюкзаке), он сильно ударился ребром об асфальт. Отделался только легким испугом и откололся небольшой кусок пластика с покрытия. Хорошие параметры.

17.03.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Относительно недорогой, тихий, приятный дизайн.

Недостатки: Наличие одного диска и много ненужных программ.

Отзыв: Приобрёл по акции ноутбук Acer As 5551G-N934G32Mikk. Покупкой доволен. Перед покупкой прочитал много отзывов. Описать его можно следующим образом - Хорошее качество по приемлемой цене. Достаточно быстрый, жесткий диск 320 Гб. Оперативная память 4 Гб. Процессор AMD. Ноутбук также можно подключить к телевизору с помощью HDMI-выхода. Единственное, очень много ненужного программного обеспечения. Половину спокойно удалил. Загружается достаточно быстро. Минус в наличии одного диска. Пришлось разбивать… Читать далее

03.04.2013

Ноут)

Достоинства: Отличная производительность отличная цена.

Недостатки: Качество экрана время работы от батареи тихие колонки.

Отзыв: Никаких претензий по качеству сборки и производительности, ноутбук соизмерим со средним стационарным компом в этом плане, отличная связка-проц-видео. растроила серость экрана с дефолтными настройками. время работы от батареи недостаточна. особого нагрева не заметил даже под нагрузкой. шумность чуть выше среднего. доволен. аналоги модели более именитых фирм на 5000р дороже. из косяков-шум вентилятора ноутбука зависит от положения ноута в пространстве (на крен более 30 градусов ноут отзывается лег… Читать далее

09.05.2023

ТОП

Достоинства: Просто ТОП.

Недостатки: Крутой.

Отзыв: Сам по себе ноутбук хорошии тянет игры а также хорошии для роботы не смотря что он не самии современыи он харош я очень доволен что купил иво советую всем подходит как и старшим и как мельким кто создал етот ноутбук хочу сказать что он подходит именно для роботы для игры он слабоват но ето не важно всем рекомендую покупать.

13.11.2013

Моя рабочая лошадка

Достоинства: Цена.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Ноут приобретался два года назад для работы. Восторгов конечно не имею, но как компьютер для работы очень неплох. Из минусов: долго запускается если имеется много задач, батарея держит всего 1,5 часа без активной работы. Из плюсов: прост в обращении, легкий.

19.07.2013

Стоящая вещь

Достоинства: Дизайн, батарею держит долго, не виснет, до сих пор в моде).

Недостатки: Не обнаружил).

Отзыв: Приходили в магазин за недорогим, в итоге выбрали этот. Стоил на порядок выше, чем другие. Попользовавшись им некоторое время могу сказать что фирма ACER сильно выросла. Теперь о достоинствах. Приятная панель, красивый дизайн, не остается следов от пальцев на панелях, точпад смещен к левой стороне, что делает работу более комфортной, хорошая звуковая карта, практически безшумная работа. Датчики режима и зарядки видно даже когда ноутбук закрыт. Недостатки тоже есть, например: если играть в ГТА 4… Читать далее

17.07.2013

Отличный

Достоинства: Долго живёт.

Недостатки: Не сасвем мощьный.

Отзыв: Это мой самый первый ноутбук был он прожил 5 лет и очень достойно прожил хоть и не самый мощный но самый любимый был потом у меня появился системный блок живёт уже как 2,5 года щас я его отдала блату потому что мне купили нотбук он конечно по лучше Acer на много но всё равно Acer останется моим любимым нотбуком хах помню, люблю, скорблю.

28.06.2013

Классный ноутбук

Отзыв: Acer ASPIRE 5551G довольно хороший ноутбук. У него стильный и красивый дизайн. Неплохие параметры, нормальный процессор, мощная батарея, долго держит зарядку, хорошая камера, отлично подходит для разговора по скайпу. Качественный ноутбук прослужит долго.

08.06.2013

Отличный ноутбук!

Отзыв: Приобрел 2 месяца назад. Отличный ноутбук!. Не греется, тихий, производительный, эргономичный. Игры хорошо тянет. Динамики как по мне на высоте. Семёрка стала без проблем. Не переплачивайте за имя, берите практичный и бюджетный Acer. Лично сам заморачивался на брендах.

02.05.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Цена, практичность.

Отзыв: Дизайн ноутбука радует глаза. Корпус ноутбука не маркие, не оставляет следы от пальцев. На ноутбуке полно размерная клавиатура, что не мало важно. Ноутбук с хорошим "железом" на 5 балов. Стоимость ноутбука не большая, всем советую приобрести себе такой ноутбук.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Много памяти и очень быстрый и мощный.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Сам пользовался раньше системником отличный, памяти много, и вообще прекрасный системник, о таком можно только мечтать, игр влазит много фдылофоыазвыфазушазшуащтвьвьвопшубйдыьыьслвушвлвослсьвыоылыьчлыычьыочьыоьыочьы ыышуутык так тык так тык так тык такт.

19.04.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Отличный ноут, хорошая комплектация железа, конфликтов нет, тянет все уже 3 года пользуюсь, еще не встречал ни одной игры которая бы отказала.

Отзыв: Очень доволен покупкой, не ожидал от acer своего "исправления". Особенно радует слабый нагрев под высокими нагрузками. За такую цену - ноут сказка).

16.04.2013

Няшка

Достоинства: Практичный недорогой.

Отзыв: Хороший качественный ноутбук, порадовала цена конечно в нем. По цене и качеству я именно и делаю отбор для себя. А эта марка делает ноутбуки мощными и притом недорогими. Если сравнить его например с Асусом по мощности сопоставимым с этой моделью то цена у Асуса будет заоблачной . Хотя за марку переплачивать нет ни желания ни возможностей то я выбрал эту модель.

Отзывы на Ноутбук Acer ASPIRE 5551G в категории Ноутбуки.