Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
23.01.2024

Божественный аромат

Достоинства: Аромат, консистенция.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Покупала на подарки девочкам скрабы себе оставила скраб "Бельгийский шоколад", какой же у него божественный аромат! Когда открываешь баночку!! Жаль только что аромат не держится на коже. Также понравился его состав, симпатичный дизайн. Консистенция скраба нежно скрабирует, не оставляя царапин.

21.01.2024

Прекрасный скраб

Достоинства: Аромат, субстанция.

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад-лучший аромат из данной линейки скрабов. Отшелушивает хорошо, со всеми своими задачами справляется на 5+ В восторге от аромата, всем остальным тоже впечатлил, но четверку вполне заслуживает. Состав, воздействие на кожу, впечатления любителя жестких скрабов, консистенция хорошая, аромат приятный, на коже ощущается хорошо.

19.12.2023

В целом очень хороший скраб за свои деньги

Достоинства: За свои деньги хороший.

Недостатки: Крышка.

Отзыв: Купила скраб на пробу, использую для проблемных зон. Интересный шоколадный аромат, у баночки стильный дизайн. Хорошо распределяется, не супер твердые частички, наношу и массирую. Кожа после него нуждается в дополнительном увлажнении, я наношу сверху крем антицеллюлитный. Не очень удобная банка с крышкой, лучше бы сделали винтовую крышку, каждый раз квест как ее закрыть намертво, чтобы избежать попадания воды. В целом годный продукт, но есть лучше.

07.12.2023

Очень отличный скраб

Достоинства: Достоинства - относительно натуральный состав (за исключением консервантов, которые продлевают «свежесть» аж на 2 года); - потрясающий запах, который остаётся на коже и в ванной комнате, даже спустя час после использования - полное соответствие заявленным свойствам: хорошо отшелушивает, без пересушивания кожи.

Недостатки: Недостатки - отсутсвие защитной плёнки на упаковке, т. е. под крышкой сразу видишь «товар лицом», что вызывает сомнения в том, открывался ли до тебя скраб или нет. Ну и плюс ко всему, если открывался, то, скорее всего, произошло поверхностное окисление и, соответсвенно, снижение сроков эксплуатации. - «дешёвая упаковка», т. е. тонкий, хлипкий пластик, не совсем удобная крышка (мокрыми руками бывает сложно открыть) - достаточно крупные скрабирующие частицы, для чувствительной кожи вряд ли подо

Отзыв: Достоинства - относительно натуральный состав (за исключением консервантов, которые продлевают «свежесть» аж на 2 года); - потрясающий запах, который остаётся на коже и в ванной комнате, даже спустя час после использования - полное соответствие заявленным свойствам: хорошо отшелушивает, без пересушивания кожи Недостатки - отсутсвие защитной плёнки на упаковке, т. е. под крышкой сразу видишь «товар лицом», что вызывает сомнения в том, открывался ли до тебя скраб или нет. Ну и плюс ко всему, … Читать далее

02.12.2023

Прекрасный

Достоинства: Шоколадный запах.

Отзыв: Люблю всякие скрабы, крема, и решила купить, я не ожидала что он насколько классный. Теперь этот скраб мой фоворит, я советую его всем подружкам. От нее такая кожа становиться нее нежная, мягкая, и запах шоколада. Даже муж заметил и начал делать комплименты, какая кожа, как я вкусно пахну 😆 так что девочки реально советую, я видела и другие вкусы, но пока этот прям не первом месте. Так классно когда на дворе 21 век, и девушка может себе позволить вкусно пахнут, ухаживать за собой и быть самой кр… Читать далее

24.11.2023

Хороший скраб

Достоинства: Удобная упаковка, вкусный аромат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень мягкий скраб, очень нравится, очень крупно пахнет шоколадом, отшелушивает ороговевшие частички кожи, цена выгодная и достойное качество для товара, высокое качество изготовления, очень эффективно работает на коже, кожа становится мягкой и гладкой. Ставлю 5 звёзд.

19.11.2023

Крутой скраб, очень понравился, тело после него очень мягкое

Достоинства: Классный, состав крутой, кожа после него мягкая.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень крутой скраб, тело после него очень мягкое, словно тело младенца. Особенно если его использовать в бане, то вообще улет👍👍👍🔥🔥🔥🔥 Состав очень классный, я его использую на протяжении 4 месяцев, очень нравится не сомневайтесь брать его, особенно по такой цене, маленькой, такие скрабы очень дорого стоят, берите, ставлю 5 звезд👍👍👍.

17.11.2023

Очень понравился, заказываю не в первый раз

Недостатки: К сожалению, у меня нет никаких недостатков к этому скрабу для тела. Он полностью оправдал мои ожидания и не вызвал никаких негативных эмоций.

Отзыв: Этот скраб для тела просто удивительный! Он отлично очищает кожу, удаляет отмершие клетки и делает ее гладкой и шелковистой. Аромат скраба просто потрясающий, он оставляет на коже приятный запах на целый день. После использования скраба, кожа выглядит свежей и сияющей. Я в восторге от этого продукта и определенно буду покупать его снова!

17.11.2023

Нежность

Достоинства: Приятно пахнет, мягко и нежно наносится на тело.

Недостатки: -.

Отзыв: На днях купила скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад. Я просто в шоке от его запаха и текстуры! Эффект после него потрясающий! Словами просто не передать! Так же он допустимый по цене. Могу сказать одно покупайте и пользуйтесь. Не пожалеете! После него кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой. Потрясающе пахнет шоколадом! Замечательный скраб Organic Shop Бельгийский шоколад! Рекомендую всем!

02.11.2023

Приятный скраб

Достоинства: Доступная цена и хорошее скрабирование.

Отзыв: Не давно приобрела себе этот скраб, цена была приемлемая и доступная, кстати за эти деньги я приятно удивилась, на запах этот скраб невероятно приятный, кожу скрабировать он умеет, после него тело приобретает нежный запах, я могу советовать этот скраб, за его цену качество просто идеальное!

18.10.2023

Отличная вещь для поддержания красоты и здорового вида кожи

Достоинства: Приятный запах, экономичный расход, бархатистая и мягкая кожа после использования.

Недостатки: Пока таковых нет.

Отзыв: Доброго времени суток, хочу предоставить отзыв на данный товар так как, его внешний вид, свойства и качества меня просто поразили. Пользовалась скрабом на протяжении месяца и в первую очередь могу сказать, что у него очень экономичный расход. Запах и текстура меня порадовали, очень приятный аромат шоколада, сладкий, немного напоминает ваниль. На счёт конституции могу сказать что она намного лучше многих дорогих альтернатив. После первого Применения уже заметен результат, кожа стало мягкой и б… Читать далее

17.10.2023

Просто идеальный сахарный скраб

Достоинства: Аромат, текстура, хорошо скрабирует.

Отзыв: Я очень люблю использовать скрабы для тела, хотя с некоторых пор дерматолог рекомендовала мне ограничить их использование, а лучше вообще убрать из ухода, я все же нарушаю изредка этот запрет. Особенно в в осенне-зимний период порой я не могу удержаться и все же использую скраб во время домашних спа-процедур.. Одним из моих любимых скрабов является скраб Organic Shop "Бельгийский шоколад". Для меня это просто идеальный вид скраба. Он плотный, в меру жесткий, но за счет того, что скрабирующими… Читать далее

25.09.2023

Это просто находка!

Достоинства: Эффективность, аромат.

Отзыв: В этом отзыве я хочу рассказать вам о средстве которое посоветовала моя подруга, скраб для тела Organic Shop, оказалось очень хорошее средство, кожа как бархат после применения. Не сушит кожу, увлажняет и питает, очень приятный, ароматный запах шоколада и удобная баночка. Обязательно приобрету ещё.

18.09.2023

Приятный и нежный уход за кожей.

Достоинства: Приятный аромат, нежный уход за кожей. Отличный результат.

Отзыв: Приятный аромат, нежная консистенция и приятные ощущения, как во время использования так и после. Кожа очищается, увлажняется и благодаря отшелушиванию ороговевших частей кожи смягчается. Результат отличный. Очевидна разница до и после использования скраба. Однозначно рекомендую.

07.09.2023

Очень понравился!

Достоинства: Хорошо скрабирует, увлажняет и питает.

Недостатки: Минусов не увидела.

Отзыв: Купила этот скраб, очень понравился тем, что он очень хорошо скрабирует, увлажняет и питает кожу. Также у него очень приятный запах, который еще очень долго держится на теле. Кожа после использования этого скраба увлажненная, напитанная и без раздражений, а еще приятный аромат, который будет долго присутствовать на вашем теле. Маленькие частички скраба не травмируют кожу, а наоборот придают эффект массажа и удаляют ороговевший слой кожи, после этого кожа очень мягкая и нежная. Мне очень пон… Читать далее

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.