Набор для вышивание крестом "Ангел-хранитель"

Набор для вышивание крестом "Ангел-хранитель" отзывы

4,8
26.01.2015

Мило

Достоинства: Милый ангелочек.

Отзыв: Набор для вышивание крестом "Ангел-хранитель", очень милая картина для вышивания. Я очень верю в Ангелов и думаю, что они помогают всем людям, даже тем, кто в них по каким-то своим причинам не верит. Для меня очень приятно вышивать такую прелестную картину. Рекомендую.

09.07.2013

Чудесно

Достоинства: Красивый итог работы.

Отзыв: Ах, сколько же удовольствия я получила, вышивая этого прекрасного ангелочка! Несмотря на то, что вышивать шерстяными нитками мне не очень нравится, эта вышивка далась мне довольно легко. Вышивая вечерами, за пару месяцев я закончила ангелочка. Он уже красуется в рамке.

13.03.2013

Милый ангелочек.

Отзыв: Я сама в ангелов не верю, но эта картинка мне очень даже понравилась. Есть в ней что-то невероятно милое и невинное. Хотя, честно говоря, это по большому счету и не ангел, ведь у него нет крыльев. А так, ребенок выглядит весьма ангельским, так-что название в некотором роде подходящее.

09.06.2012

Симпатичная вышивка

Достоинства: Милый сюжет.

Недостатки: Нет разделения нитей.

Отзыв: Серия "сделай своими руками" ООО"Инкомтех" в наборе цветная схема, канва, шерстяные нитки. Но нитки не разделены по цветам, поэтому сначала нужно соотнести оттенок с названием на схеме, что доставляет некоторое неудобство. Сама работа не очень большая (размер 30х23 см), поэтому выполнить работу можно достаточно быстро. А так сам сюжет достаточно симпатичный, при правильном оформление (подборе рамки и т. д. ) будет красиво смотреться в интерьере. Подойдёт для любителей вышивать шерстяными ни… Читать далее

Отзывы на Набор для вышивание крестом "Ангел-хранитель" в категории Рукоделие.