Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold

Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold отзывы

3,8
14.12.2023

Эффект просто бомба!

Достоинства: Хорошо удлиняет, придает объём ресницам.

Недостатки: Немного жидковатый, но это лишь маленький минус.

Отзыв: Тушь просто бомба! Она довольно хорошо удлиняет ресницы. Соответствует цене и выполняет свою функцию. На данный момент пользуюсь этой тушью. Не пожалела, что купила! После пробы купила такую же тушь и маме. Она тоже была очень шокирована и рада. Ведь не везде можно найти такую хорошую тушь и за такую цену! Я в восторге!

10.12.2023

Тушь полностью оправдывает цену!

Достоинства: Полное соответствие обещанному.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Данная тушь полностью оправдывает цену! реснички удлиняет, не наносится комочками, на коже не отпечатывается, придает объем, самое главное - не склеивает. Сама кисть очень удобная. Упаковка от туши выглядит очень привлекательно, что тоже немало важно! Буду использовать повторно!! Советую к приобретению, если хотите красивые реснички!

23.10.2023

Все замечательно

Достоинства: Текстура, эффект, цвет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличная тушь! всегда покупаю тушь именно этой фирмы. хорошее качество и отличный эффект. ресницы смотрятся неимоверно красиво! а главное замечательная продукция. уже покупала какие-то другие фирмы и они меня разочаровали... одна засохла, другая была слишком жидкая, ну а еще слишком дещевая была вонючая и заплесневела... а данная тушь замечательная, по крайней мере лучшая из тех, что я покупала. разочаровала только цена, дороговато конечно, но это того стоит!

15.10.2023

Шикарная тушь!!!

Достоинства: Шикарный объем Хорошее удлинение Без эффекта паучих лапок Цена.

Недостатки: Тяжело найти.

Отзыв: Девочки, искала эту тушь очень долго, везде ее не было в наличии, и наконец-то нашла. Тушь отлично прокручивает реснички, удлиняет и придаёт объем. Смывается просто, обычной мицелярной водой. В общем и целом шикарная. Если думаете брать или нет, берите - не пожалеете!

30.08.2023

Идеальная тушь

Достоинства: Удлиняет, держится хорошо.

Отзыв: Отличная тушь, пользуюсь не один год. Прекрасно носится целый день. Не размазывается, легко смывается. Хорошо разделяет, не склеивает. Влюбилась в эту тушь. 5 звёзд заслуживает точно. Очень удивилась такому качеству за такую цену. К покупке рекомендую!

20.03.2023

Отзыв: Тушь очень красивая и удобная в использовании. Это моя первая тушь такого типа и я не пожалела о покупке. Она не только удлиняет ресницы, но и делает их более объемными. Нос не пачкает при случайном попадании туши на слизистую. Цвет черный, в меру густой. Щеточка силиконовая, не плохая. Не отпечатывается на веках. После высыхания не склеивает ресницы. У меня ресницы не очень длинные, поэтому мне хватает одного слоя. Ресницы после нанесения туши мягкие, шелковистые и пушистые.

13.05.2022

Тушь -бомба

Достоинства: Прекрасно наносится, не осыпается, долго держится.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Потрясающая тушь, я просто в восторге от неё. Она прекрасно разделяет и прокрашивает каждую ресничку, благодаря чему твой взгляд становится таким выразительным. Тушь не осыпается и не слепляет реснички, не имеет никакого неприятного и резкого запаха. Отлично смывается и не щиплет глазки. Очень красивый дизайн, а цвет золота придаёт этой туши изысканности и дороговизны. Я очень её полюбила за её дизайн и прекрасное нанесение. Тушь не вызывает аллергической реакции, не течёт. Теперь это моя любовь… Читать далее

07.01.2022

Хорошая за свои деньги

Достоинства: Придает объем, не осыпается.

Недостатки: Комочки на ресницах.

Отзыв: Тушь достаточно хорошо удлиняет ресницы, но иногда на ресницами комки от туши. Но тушь очень хорошо придаёт объем ресницами, не считает комочков. Я хожу весь день и она не остаётся, не смазывается. Жовольно легко стирается, пару дисков хватает на оба глаза.

27.10.2021

Это настоящая находка для каждой женщины.

Достоинства: Простота нанесения, эффект накладных ресниц.

Недостатки: За время использования я недостатков не нашла.

Отзыв: Как и каждая женщина, я очень люблю уход за собой. К выборе косметики я подхожу с особой бдительностью. Очень долго я искала хорошую тушь для ресниц, ведь подчеркнуть глаза это очень важно. Тушь от Oriflame Giordani Gold для меня осталась настоящим фаворитом. Эффект, как у накладных ресницах! Очень довольна своим выбором! Очень давно покупаю продукцию этого бренда и ни капельки не жалею. Ресницы при нанесении туши не слипаются, теперь краситься для меня одно удовольствие. Всем рекомендую данный … Читать далее

14.12.2020

Тушь очень классного качества, ложится без комков. Советую

Достоинства: Без комков. Цена.

Отзыв: Тушь хорошая. Искала свою тушь очень долго, так как ресницы длинные, хотелось объёма. С этой тушью всё получилось. Наносится без комков. Хорошо наносится на ресницы, разъеденяя ресницы и тем самым создавая выразительные глазки. Хватает тюбик надолго. Рекомендую.

17.04.2020

Это бомба) )

Достоинства: Хорошо удлиняет ресницы, быстро высыхает, не осыпается.

Недостатки: Их нет, только достоинства.

Отзыв: Я никогда раньше не пользовалась косметикой от Орифлейм, но эта тушь перевернула всю мою реальность! Я очень переборчива в косметике и брендах. Эту тушь посоветовала мне подруга и я осталась очень довольна! ! Ресницы после использования не слипаются, она значительно предаёт объема ресницам, и что самое главное было для меня, это что после 3 - 4 часов, после нанесения, она не осыпается на нижнее веко, как это делают остальные туши. Ещё один значительный плюс этой туши, это то, что она очень ёмкая… Читать далее

18.06.2019

Тушь плохая

Достоинства: Я не нашла достоинств.

Недостатки: Не какого обьёма, нужно не меньше 5, 6 раз накрасить, чтобы было хоть что видно.

Отзыв: К сожелению, тушь этой марки, очень плохая, не понимаю зачем вообще продавать такую тушь, да и вся косметика этой марки не очень, если не хотите выбросить деньги на ветер, не покупайте.

12.03.2019

Одна из лучших тушей что я когда то пробовала

Достоинства: Одно сплошное достоинство.

Отзыв: Классная тушь не течёт держится на глазах не вызывает аллергии.

10.10.2018

Очень хороший продукт

Достоинства: Удлиняет, становятся легкими, пушистыми, не оставляет комочков, запаха нет.

Недостатки: Ну только если ценой.

Отзыв: Этот продукт, очень хороший тем, что хорошо удлиняет ресницы и они становятся очень пышными. Я сама заказываю только эту тушь, потому что она мне нравится, цена предсказуемая, а эффект очень клёвый, я советую купить эту тушь. Еще я хочу рассказать об этой туше, что она не оставляет комочков, и кисточкая очень удобная.

06.12.2014

Понравилась

Достоинства: Удлиняет мои реснички, красивая упаковка.

Отзыв: Моя знакомая разрекламировала мне эту тушь, буквально все уши прожужжала, я сдалась и купила. Мне тушь понравилась, мои ресницы она точно удлиняла (они у меня не длинные). Дизайн мне тоже понравился, красивый и лаконичный. Цена очень приемлемая.

Отзывы на Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold в категории Косметика и Парфюмерия.