Шампунь Yves Rocher Гель для волос и тела

Шампунь Yves Rocher Гель для волос и тела отзывы

4,7
09.07.2014

Универсальный

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Шампунь Yves Rocher Гель для волос и тела-это отличное средство за вполне поимое уж цену. Им можно пользоваться как шампунем, так и гелем для душа. И запах у него не определен именно на женщину или мужчину, а универсален. И со своими свойствами справляется отлично.

06.12.2013

Хороший

Отзыв: Первый раз попробовала этот гель, получив набор от Yves Rosher в подарок. Обычно не доверяю средствам 2 в 1 вроде этого, но решила попробовать и все-таки помыть голову, гель понравился сразу. После некоторых шампуней сырые волосы хоть и выглядят чистыми, но некоторая жирность все равно остается. Этот же шампунь прекрасно очистил волосы. Запах почти не чувствуется, цена отличная, самого флакона хватает недели на 3, если использовать 2 раза в неделю.

22.03.2014

Понравился

Отзыв: Несмотря на стоимость решила все-таки попробовать купить и опробовать на себе его свойства. Очень впечатлил и порадовал результат на волосах – они заметно преобразились буквально после недели использования этого шампуня. Теперь в основном пользуюсь этим шампунем.

Отзывы на Шампунь Yves Rocher Гель для волос и тела в категории Косметика и Парфюмерия.