Конфеты "Лёвушка" Славянка

Конфеты "Лёвушка" Славянка отзывы

30.10.2019

Нежность

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Здравствуйте!!!! Ребята, хочу поделится своими впечатлениями по поводу вкуснейших конфеток «Левушка», просто нериально вкусные конфетки, они очень нежные, тают во рту, я пишу отзыв, а у меня слюноотделение 😂 сверху нежнейший шоколад, внутри великолепная начинка, в меру сладкие, не приторные, в красивый фантик упакованы! Дети тягают их весь день, в школу берут, да и муж от детей не отстаёт, постоянно их жуёт, а так же и на работу берет, ну, а мне лучше всех, я же домохозяйка, у меня то целая ва… Читать далее

15.08.2019

Ощущение нежности.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сочетание желе и мягкая молочная карамель-очень вкусно. Лёвушка давно завоевал своё место в сердцах сладкоежек. Конфета нам основе сливочного желе и мягкая карамель внутри. Мягкие, нежные, не прилипают к зубам. Красивая обёртка и сама конфета. Конфеты чудесно сочетаются с утренним кофе, поднимут настроение, наслаждаясь сладким завтраком.

07.01.2015

Замечательная большая конфетка.

Достоинства: Детская радость.

Отзыв: Попробовала ее из детских подарков с Елки. Такая большая, красивая, вкусная. Мне очень понравилась. Правда досталась только одна, так как дети все слопали. Видно им тоже приглянулась. Детей трудно в этом плане обмануть. Они просто выкинут ее, если не придется по вкусу. И название такое ласковое "Лёвушка".

08.12.2013

Просто бомба)

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты "Лёвушка" Славянка одни из моих любимых! И сколько бы мне не говорили о вреде сладкого, никто меня не заставит отказаться от радости их поедания))) В восторге от их начинки! Всегда, когда идем в гости к сестре, покупаем их, чтобы порадовать ее малышей!

07.12.2013

Левушка

Достоинства: Недорогие, очень вкусные.

Недостатки: В составе.

Отзыв: Люблю "Левушку" от Славянки, за нежный сливочный вкус мягкую, не тянучую карамель. Они сладкие, но не приторные, приятно кушать. И все бы ничего, но состав немного смутил: карагинан, жир растительный, ароматизаторы, диоксид титана (краситель). Это обстоятельство, конечно смутило, но не настолько, чтобы я полностью отказалась от любимого лакомства. Просто сократила количество.

Отзывы на Конфеты "Лёвушка" Славянка в категории Продукты питания.