Дрожжи сухие "Саф-Момент"

Дрожжи сухие "Саф-Момент" отзывы

4,9
08.05.2020

Прекрасные быстродействующие дрожжи

Достоинства: Цена, качество, быстро, удобно,.

Отзыв: Пользуемся дрожжами саф-момент уже больше 20лет. Быстро, удобно, добавил в муку и не нужно ставить опару, экономят время. Тесто получается прекрасное, всегда поднимается, выпечка пышная, вкусная. Мне нравиться, что дрожжи не содержат никаких добавок, химий.

22.09.2019

Дрожжи для идеального теста.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти дрожжи не содержат добавок и подходят для изготовления всех видов выпечки. Хотите идеальное тесто на пироги, то эти дрожжи то, что вам нужно. Тесто всегда хорошо поднимается и получается пышным. С ними готовить очень легко, быстро и получается очень вкусно.

22.12.2015

Хорошие дрожжи

Достоинства: Длительный срок хранения, всегда под рукой.

Отзыв: Внутри упаковки Саф-Момент находятся небольшие сухие цилиндрические гранулы, в виде вермишели. Для того, чтобы дрожжи начали работать, их нужно смешать с мукой или традиционным способом (предварительно растворить в теплой жидкости). На упаковке написано добавлять 1 пакетик (это 11г) Саф-Момента на 1 кг муки, но я экспериментировала, и мне больше понравился вкус и результат при добавлении 1 пакетика на 600 г. муки – получается не сильный дрожжевой привкус, но выпечка максимально объемная. Время п… Читать далее

08.12.2015

Сухие активные дрожжи

Достоинства: Удобная упаковка, низкая цена, качество проверенное временем.

Недостатки: Требуют особенной технологии смешивания с мукой.

Отзыв: Всегда предсказуемый хороший результат без неожиданностей. Саф-Момент мои любимые дрожжи с очень мягким вкусом, не портящие выпечку слишком интенсивным кислым привкусом или запахом. Стоят недорого, везде продаются, удобно расфасованы. Беру чаще всего классические, хотя существуют еще две разновидности – для пиццы и для сдобы (отличаются цветом упаковки), где кроме дрожжей дополнительные вкусовые добавки - те, что для пиццы содержат сушеный лук.

04.12.2015

Самые любимые дрожжи

Достоинства: Нет сильно дрожжевого привкуса в готовой выпечке, хорошо поднимают тесто.

Отзыв: Никогда специально дрожжи не выбирала, покупала те, что продавались в магазине. Но однажды Саф-Момент на полках не обнаружила, и мне пришлось купить другие сухие дрожжи. Тесто просто не поднялось. Я думала, что такого не бывает, если не заварить дрожжи кипятком, но нет. Тесто не просто плохо поднялось, оно вообще осталось таким же, как если бы дрожжей в нем не было. После этого случая, я покупаю только Саф-Момент, если их нет, то предпочитаю отложить выпечку до следующего похода в магазин. Подхо… Читать далее

20.09.2015

Жена регулярно использует

Достоинства: Есть везде.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Особе не смотрел, но вроде других дрожжей в магазинах почти не встретишь.

22.08.2015

Великолепный продукт

Достоинства: Удобно, недорого, легко хранить.

Отзыв: У меня никогда не получалось дрожжевое тесто, я очень расстраивалась по этому поводу. Но вчера подруга посоветовала "Саф-момент". Я не возлагала особых надежд и замесила тесто! Результат был великолепен! Даже у такой неумехи как я вышли изумительные пирожки и тесто было отличным! Я думаю, что в этом мне помогли именно это дрожжи! Очень удобно, не имеют ярко выраженного запаха, дозировка написана на пачке! Великолепно! Теперь буду пользоваться только ими! Спасибо производителям!

15.05.2015

Получается воздушное тесто.

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Хочу написать отзыв о дрожжах сухих под названием "Саф-Момент". Дрожжи такой марки можно купить в продуктовых магазинах вашего города. Цена одной пачки составляет 5 рублей. При добавление таких дрожжей в консистенцию теста, получается воздушная масса теста. Получаются очень вкусные кулинарные изделия.

09.04.2015

Дешево полезно

Достоинства: Отличная дозировка.

Недостатки: Отсутствие надреза на пачке.

Отзыв: Очень удобная пачка только жаль нет надреза чтобы можно было открывать без помощи ножниц. только инструкцию я не соблюдаю а растаоряю их в воде и вымешиваю тесто качество отличное никогда не подводили тесто всегда хорошо подходило и дозировка на пачке вполне удачная не ошибешся и изделие не будет пахнуть дрожжами.

13.03.2015

Хорошие дрожжи

Достоинства: Удобные, качественные, легко использовать.

Отзыв: С этими дрожжами познакомилась, когда купила хлебопечку. Они бывают разных видов. Красные - универсальные, есть желтые для сдобы (они с ароматом ванили), есть зеленые для пиццы (с приправами). Я всеми пользовалась. Хорошо поднимают тесто, выпечка с ними получается отличная. Сухие дрожжи легко дозировать, ничего не надо с ними делать, типа замачивания. Единственная проблема, которая у меня была, это то, что я как-то оставила пакетик надолго открытым. Что-то с дрожжами случилось, тесто не поднялос… Читать далее

28.12.2014

Очень хорошо тесто подымают

Отзыв: Я на них тесто и для пиццы делаю, и для пирожков, и для булочек разных. Универсальные, очень хорошо тесто подымают, и запаха дрожжевого не придают. В использовании очень просты. Хранятся довольно продолжительно. Стоят чуть дороже обычных, но полностью себя оправдывают.

19.12.2014

Быстрый помощник

Достоинства: Быстрые, без неприятного вкуса.

Отзыв: Как вспомню как раньше часами замешивали дрожжевое тесто и с нетерпением ждали когда же уже оно поднимется, так в дрожь бросает. Теперь побаловать домашних пирожками, курниками и булочками стало в разы проще с сухими дрожжами "Саф-Момент". За час все замесишь, тесто поднимется и можно уже колдовать у духовки. Рекомендую!

10.10.2014

Быстродействующие для сдобы.

Достоинства: Очень удобные и быстрые. Недорогие.

Отзыв: Я с ними готовлю любую выпечку. И пироги и блины, булки. Они хорошо и быстро поднимают тесто. Их не надо особым образом обрабатывать. Они продаются готовыми к употреблению. Насыпал и все. У нас дома всегда они есть. Потому что мы часто печем. Одного пакетика вполне хватает на раз. Это 11 г. рассчитано на 1 кг. муки. Но для блюда не всегда нужен килограмм муки, а намного меньше. Ни разу меня эти дрожжи не подвели. Всегда отличный результат, вкусное тесто для выпечки. В духовке пироги еще поднимаю… Читать далее

13.08.2014

Отличны для выпечки

Достоинства: Отличное тесто получается.

Отзыв: В нашей семье очень часто пекут пирожки. И были перепробованы все возможные дрожжи. Но в итоге остановились мы на Саф-Момент. Они очень быстро подходят и не придают выпечке ярко выраженного привкуса дрожжей. Да и в использовании они очень просты. Тесто очень воздушное на этих дрожжях.

10.08.2014

Замечательно

Достоинства: Легко и просто.

Отзыв: Недавно я впервые сделала тесто самостоятельно. Все боялась, что не получится. Хотя написано, что эти дрожжи нужно смешивать с мукой, я сделала немного по-другому - размешала содержимое пакетика в половинке стакана теплой воды, потом влила в основную массу и только потом добавила муки. Очень просто все оказалось и дрожжи эти не подвели.

Отзывы на Дрожжи сухие "Саф-Момент" в категории Продукты питания.