Мыло Nivea Орхидея и протеины шелка

Мыло Nivea Орхидея и протеины шелка отзывы

4,5
13.07.2014

Неплохо

Отзыв: Мыло Nivea Орхидея и протеины шелка обладает очень тонким и едва уловимым ароматом, для меня это оказалось как хорошо так и плохо. Резкие ароматы не люблю, но во когда моешь руки все же приятно чувствовать аромат мыла, а не принюхиваться, пытаясь что-то уловить.

02.03.2014

Хорошее мыло

Отзыв: Мыло домой всегда раньше покупала разное, но один раз попробовав такое мыло я стала стараться покупать только его, ведь после нго кожа совершенно не сохнет, а наоборот становиться мягкой и нежной, еще это мыло имеет приятный аромат, и такой аромат от него разноситься по всей ванной.

08.12.2013

Хорошее

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Мыло Nivea Орхидея довольно таки хорошее. Очень приятно пахнет, хорошо мылится, кожу не пересушивает. Вообще нравится эта серия, относительно недорогая и качественная. Недавно начали покупать это мыло и остались им очень довольны! теперь берем только его.

08.12.2013

Мыло как мыло

Достоинства: Кусок стоит 26 рублей, придает легкость, свежесть, увлажнение.

Отзыв: Хорошее, душистое, туалетное мыло. Я вообще в восторге от него. Кожу не пересушивает, не стягивает, после его применения, чувство легкости, и кажется будто кремом намазалась. Очень нежная кожа. Аромат орхидеи прибавляет экзотичности. В составе все тоже самое, что и в любом другом мыле, и еще протеины шелка. Божественно!

Отзывы на Мыло Nivea Орхидея и протеины шелка в категории Косметика и Парфюмерия.