Набор для суши "Сен Сой"

Набор для суши "Сен Сой" отзывы

4,5
08.03.2022

Для Сушиловеров самое то

Достоинства: Внутри все есть.

Недостатки: Циновка по качеству чуть расстраивает(.

Отзыв: Очень люблю суши.. Но не всегда удается насытиться.. А дома можно приготовить столько сколько пожелает душа😍. А для этого надо ххороший набор.. Для новичков этот набор в самый раз. В упаковке все прилагается.. Для первого раза очень практично для пользовани, но циновка по качеству чуть не тянет (.

31.03.2019

Всем рекомендую!

Достоинства: Вкусно Удобно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хочу сказать, что этот набор подходит только для тех людей, которые любят суши) Я их люблю. А заказывать где-нибудь в суши-барах дорого . Поэтому я решила приобрести набор "Сен Сой"для их приготовления. Не пожалела! В наборе есть все необходимые элементы для приготовления (морские водоросли - нори, бамбуковая циновка, рис, соевый соус) довольно таки хороший набор за свою цену. Готовлю всё строго по инструкции и картинкам, напечатанным на коробке. Всё очень хорошо получается, а самое … Читать далее

16.12.2013

Для любителей суши.

Достоинства: Стоит всего 320 рублей, и не нужно бегать по магазинам.

Отзыв: Очень люблю суши, но правильно приготовить их в домашних условиях большая проблема. В наших магазинах, к примеру, не найдешь всех необходимых компонентов. Этот набор превзошел все мои ожидания! В нем, помимо всех необходимых продуктов, есть еще два комплекта палочек и циновка, а без нее идеальные суши вообще не приготовишь.

08.12.2013

Суши как в ресторане

Достоинства: Вкусно, все ингридиенты в одном наборе.

Отзыв: Купила такой вот наборчик (стоит около 400 рублей). Решила попробовать приготовить сначала обычные суши, а затем по рецептам, указанным на коробке. Все получилось! Никогда не думала, что это так легко. Я делала с огурцами и авокадо, просто супер! В наборе: рис, суши, васаби, имбирь, соевый соус, циновка, палочки. Отличный набор, не нужно бегать по магазинам и искать то одно, то другое. Купил, приготовил, съел!

Отзывы на Набор для суши "Сен Сой" в категории Продукты питания.