Мультфильм "Озорной поцелуй" (2008)

Романтика...

08.12.2013

Достоинства

Главной героине можно посочувствовать и позавидовать.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Озорной поцелуй это интересный японский мультик (аниме). В нем говорится о старшекласснице Котоко Айхару, которую угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…Но вот неожиданность, сын этого друга Наоки Ириэ..... И с этого начинается все самое интересное, так что я не буду все рассказывать. : ) Удачного просмотра!

Фото 1 Мультфильм "Озорной поцелуй" (2008) Фото 2 Мультфильм "Озорной поцелуй" (2008) Фото 3 Мультфильм "Озорной поцелуй" (2008) Фото 4 Мультфильм "Озорной поцелуй" (2008)

Отзывы на Мультфильм "Озорной поцелуй" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.