Хлопья 5-ти зерновые "Увелка"

Хлопья 5-ти зерновые "Увелка" отзывы

27.10.2019

Советую

Достоинства: Здоровье.

Отзыв: Ребята, вы не представляете какое это спасение, когда сидишь на пп, это очень вкусно, быстро без каких либо хлопот, а главное очень полезно и вкусно! Это неотъемлемая часть моего рациона! Не за что ни на что не променяю! Это здоровье 💪💪💪.

24.07.2019

Каша 5 в одном!

Достоинства: Удобно, полезно, вкусно.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Каждое утро при приготовлении завтрака ломала голову, какую кашу приготовить, пока не наткнулась в магазине на хлопья 5 злаков Увелка. теперь у меня во первых отличная, полезная каша, нет разногласий по поводу выбора каши, в ней больше витаминов, т. к. используются разные злаки, а так же в кухонном шкафу стоит одна коробочка вместо 5-ти. Это очень удобно. На приготовление уходит всего 5 минут, хотя я выключаю кастрюлю через 3 минуты. Для тех кто любит мюсли - это отличная находка, добавьте к х… Читать далее

17.01.2015

Вкусный завтрак

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Хлопья 5-ти зерновые "Увелка" часто едим всей семьей на завтрак. Это вкусно, сытно и полезно. Готовится кашка из этих хлопьев быстро, нет мусора и шелухи. Плюс витамины. Польза на 100 процентов. Высокая питательная ценность, заряжаешься с утра силами на весь день.

01.02.2014

Хороший микс

Отзыв: Хлопья 5-ти зерновые "Увелка" мне очень нравятся. я вообще очень люблю продукцию от данной фирмы. готовятся такие хлопья очень быстро и просто да и вкус у них просто превосходный. натуральный качественный продукт.

10.12.2013

Суперполезные

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Хлопья 5-ти зерновые "Увелка" - очень удачный вариант для завтрака - о готовятся быстро, и очень вкусные, и после них долго не хочется кушать, остается ощущение сытости. Кроме того, злаки, которые входят в состав хлопьев, очень полезные как для взрослых, так и для детей!

09.12.2013

Вкусно

Достоинства: Полезна для организма.

Отзыв: За кашу ни чего плохого сказать не могу, она действительно очень вкусная и мой внук хорошо ее уплетает вместе с сыном. В ней собрано пять злаков, что делает ее очень полезной и если добавляешь туда еще не много изюма и меда, то тогда, это очень вкусно.

09.12.2013

Экстраполезные.

Достоинства: Полезно, сытно, очень вкусно.

Отзыв: Частенько покупаю 5-ти зерновые хлопья, потому что польза в 5-тикратном обьеме-это здорово! Варю кашку на молоке, по желанию, могу добавить сухофрукты, свежие ягоды или тертый шоколад. В упаковке 500гр. -хватает на всех. Получается очень вкусно, сытно, а главное полезно. И от них невозможно поправиться (в 100гр-всего 290ккал), наоборот злаки улучшают обмен веществ в организме.

Отзывы на Хлопья 5-ти зерновые "Увелка" в категории Продукты питания.