Книга "Кто такие эмо и готы" Кравчек Д.И.

Книга "Кто такие эмо и готы" Кравчек Д.И. отзывы

4,5
04.10.2018

Хорошо вкусна хотдог

Отзыв: Хорошо бистей готоаить еда.

22.09.2013

Для родителей

Отзыв: Книга "Кто такие эмо и готы" Кравчек Д. И. отлично подойдет именно для родителей. Там объясняется суть этих субкультур, так-что родителям будет проще с помощью этой книги определить к какой субкультуре относится их ребенок и как относиться к его выбору.

21.06.2013

Книженция с объяснением сущности эмо и готов.

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Кругая книжка. Захватывает своими научными фактами, однако минус заключается в сюжете. его просто нет Если говорить про суть, тему текста - Отучить поколение от вредных привычек. объяснить что происходит с людьми, когда они кардинально меняют свой имидж.

09.06.2012

Полезная книга для родителей детей подросткового возраста

Достоинства: Доступность изложения материала Позитивный насторой автора к изучаемой "проблеме".

Отзыв: Дина Кравчек на основе собственного опыта общения с родителями детей-подростков и самими детьми, а также с привлечением обширного материала из Интернета создала небольшую, но полезную книгу. Во-первых, потому полезную, что о пугающей многих родителей теме "вливания" их ребенка в определенную субкультуру, она пишет просто и с некоторой долей юмора. Во-вторых, подробно рассматривая этические принципы двух молодежных субкультур, автор пишет о том, что субкультура это скорее даже полезно для ребенка… Читать далее

Отзывы на Книга "Кто такие эмо и готы" Кравчек Д.И. в категории Книги.