Горячая кружка "Maggi"

Отзыв о Горячая кружка "Maggi":
Со специями и пряными травами

07.03.2016

Достоинства

Приятный вкус, специи и пряные травы, сухарики.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Использовала я пакетик Магги "Горячая кружка" куриный супчик моментального приготовления с сухариками. Это очень лёгкий супчик.
В его составе есть мука пшеничная, сухарики, йодированная соль, кулинарный жир, сахар, овощи (морковь, чеснок (порошок), паприка, лук-порей, лук), специи и пряные травы (петрушка, куркума, перец чёрный, укроп), экстракт дрожжей, лактоза, куриное мясо (порошок). И ещё в этом продукте есть усилители вкуса, ароматизаторы, загуститель, стабилизаторы.
Пакетик с этим супчиком не очень большой. Он легко открывается руками (фото). Номинальная масса одной порции всего 19 г. Это 73 ккал.
Данный куриный супчик приятный на вкус. Зелень, сухарики, кусочки моркови радуют глаз.
На моих фотографиях этот куриный супчик в сухом виде и уже в готовом виде.
Варить этот супчик не нужно. Его достаточно залить кипятком, размешать и через минутку он уже готов.
Делают такой супчик в Москве.

Горячая кружка "Maggi" фото 1 Горячая кружка "Maggi" фото 2 Горячая кружка "Maggi" фото 3 Горячая кружка "Maggi" фото 4 Горячая кружка "Maggi" фото 5 Горячая кружка "Maggi" фото 6 Горячая кружка "Maggi" фото 7 Горячая кружка "Maggi" фото 8