Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами

Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами отзывы

4,9
21 отзыв
07.12.2014

Вкусно, быстро, аппетитно

Достоинства: Вкусно, очень просто и супер быстро на каждый день.

Отзыв: В детстве и дня не могла прожить без этих горячих бутербродов. Готовила их сама в духовке или микроволновке, когда приходила со школы, ела в прикуску с зелёным луком. Больше всего мне нравилось как сыр растекается по бутерброду. Вкуснятина невероятная.

31.01.2014

Быстро и вкусно

Отзыв: Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами думаю каждый пробовал. готовятся они очень быстро а на вкус просто лакомство. очень люблю есть горячие бутерброды на завтрак. сытно и вкусно.

10.12.2013

Быстро вкусно

Отзыв: Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами наверное самое быстрое и вкусное блюдо, когда продуктов минимум, а кушать хочется. И приготовить их проще простого, даже ребенок справится) Почти каждое мое утро начинается с горячего бутерброда с ветчиной и помидорами и чашечки чая).

30.08.2019

Вкусно и быстро.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Горячие бутерброды отлично подходят для завтрака и для ужина, по желанию можно добавить зелень. Если вы немного проголодались и у вас нет времени на готовку, вам на помощь горячие бутерброды.

13.09.2017

Просто и вкусно

Отзыв: О, это первое, что я сделала в 2002 году при покупке микроволновой печи. Девчонки, прошло 15 лет и я не забыла этот рецептик и делаю по сей день. На булочку кладете ветчинку, сверху помидорку, еще выше ломтик сыра и на 1.5 минуты на полную мощность. Невообразимо вкусно, я вам клянусь! Как супербыстрая домашняя пицца. Да, кстати, можете кто каким любит, соусом булочку промазать, еще вкуснее будет.

01.02.2016

Вкуснота

Отзыв: Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами - это несложное и очень вкусное блюдо, которое готовится за считанные минуты и без особых проблем с поиском ингредиентов. Получается очень вкусно и нежно, главное не переборщить с сочными помидорами. Советую попробовать.

10.06.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Часто готовлю бутерброды с ветчиной и помидорами себе и своей семье на завтрак. Получается очень вкусно и сытно! Домашним очень нравится ! Я еще добавляю сверху свежий лист салата и огурец. Хотя можно и без него, все равно будет вкусно! Рекомендую.

08.06.2015

Вкусно и быстро

Отзыв: Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами наверное самое быстрое блюдо для приготовления, когда голодный. Если нет ветчины под рукой, можно заменить любой колбасой. Главное сыра побольше.

21.05.2015

Пальчики оближешь.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень люблю кушать бутерброды любых видов. Мама часто делает бутерброды в духовке с различными продуктами. Недавно решил сам попробовать сделать бутерброды, только в микровалновке. Нарезал ветчины, помидор, натёр сыра и в микровалновку на 5 минут, получились просто незабываемые, очень вкусные бутерброды. Не бойтесь эксперементировать с бутербродами. Всем пока.

12.05.2015

Уважуха

Отзыв: Очень люблю данную стряпню, во первых вкусно, во вторых сам готовлю с разным составом, для меня чем больше сыра тем лучше. Для завтрака мой идеальный вариант, но ем не так часто.

02.04.2015

Сытно и быстро.

Достоинства: Сытно, быстро.

Отзыв: Очень простые в приготовлении, сытные, возможно не очень полезные, но очень вкусные горячие бутерброды с ветчиной и помидорами помогут вам накормить большую копанию (даже из очень голодных мужчин). Выручат, если совсем нет времени на готовку и окажутся не очень затратными. Рекомендую взять на заметку в свой кулинарный блокнотик.

22.02.2015

Быстро, вкусно, сытно!

Отзыв: Быстро, вкусно, сытно. Как можно не любить и не рекомендовать эти бутерброды для завтрака, или для обеденного перекуса, когда больше нет ничего под рукой, или времени в обрез. Это идеальный вариант для очень занятых, ленивых, или холостых)) Или просто для тех, кто не хочет простоять пол жизни на кухне)).

19.12.2014

Единственный способ не остаться голодным)

Достоинства: Легко приготовить, вкусно.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Мое любимое и можно сказать основное блюдо в течении дня. Делается как и съедается очень быстро. С моим неумением готовить, можно сказать, единственный способ не остаться голодным.

11.11.2014

На все случаи!

Отзыв: Вот чем мне нравятся горячие бутерброды, что их можно использовать, как ив повседневном рационе питания, так и когда приходя неожиданно гости! Отличный вариант как закуска. Кроме бекона можно еще класть колбасу, а вообще с помидоркой очень вкусно! Только сыр должен быть вкусный, а то бывает купишь, а он как пресный! и тогда вкус горячего бутика уже меняется.

09.11.2014

Быстро и вкусно.

Достоинства: Мягкая булка без масла, очень вкусно.

Отзыв: Раньше я такие бутерброды делала на сковороде. Хлеб от этого становится поджаристым и хрустящим на масле. Мог случайно, если зазеваешься подгореть. Теперь эти бутерброды я делаю в микроволновой печи. 30 секунд всего надо потратить и готово. Правда мне почему то кажется, что они вредны. Может потому, что их можно много съесть. Они ведь как семечки. В микроволновке булка зато получается мягкой и без масла.

Отзывы на Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами в категории Блюда.