Фильм "1+1" (2011)

Круто

16.12.2015

Достоинства

Сюжет, идея, динамичность, зрелищность и т. д.

Недостатки

Отзыв

Этот фильм я посмотрел впервые уже давненько, но потом я его посмотрел ещё раз, а может даже больше. Так что фильм очень хороший, хоть и это не комедия, хотя в этом фильме есть и смешные моменты и т. д.
Казалось бы сюжет фильма довольно прост и фильм вам может показаться довольно простым, но всё равно чем-то даже очень интересным. Но вы его всё равно смотрите, но при этом расслабляетесь. А потом понимаете, то что этот фильм отчасти небольшая драма, так как основан на реальных событиях. Но эта драма довольно лёгкая, так как подана она довольно легко и просто для того чтобы привлечь максимальное количество зрителей.
Я вообще пересматриваю фильмы приемущественно в жанре комедия, но этот фильм больше драма. Так как он местами смешон, но при этом драматичен. Так как это драма и как по мне поучительная, то она содержит идею.
На мой взгляд основная идея этого фильма заключается в том, что несмотря на то что ты инвалид не надо стесняться знакомиться с девушками, а надо жить полноценной жизнью. Я вот как раз из таких, но всё же боюсь подходить сейчас первым для знакомства.