Фильм "1+1" (2011)

Позитивный и поучительный фильм

Игра актеров
Декорации
19.12.2015

Достоинства

Смотрится на одном дыхании, юмор хороший и поучительный.

Недостатки

Для меня не было недостатков.

Отзыв

Фильм просто супер и очень жизненный! Посмотрев фильм я и посмеялась и поплакала и поняла, насколько люди из разных слоев общества могут стать лучшими друзьями. , если они на одной волне. И как мы, сами люди относимся к инвалидам, хотя никто не застрахован от этого. Надо поучится у главного героя такой стойкости в характере, понимая, что ты не можешь почувствовать свое тело, так доверится чужому человеку и понять, что мир не изменился после аварии. Конечно, пальму первенства, как говорится, я отдала бы чернокожему парню за его позитив и за его умение не отчаиваться в этой жизни, ему можно просто позавидовать. Как он играет, складывается такое ощущение, что я его знаю всю жизнь, что он мой сосед, он так легко находит ко всему подход и загружает жизнь богачей и показывает им, что не надо так зацикливаться ни на деньгах, ни на своем положении и т. д.. Я без ума от этого фильма. Смотрела раза 3-4 точно, и при чем в разное по возрасту времени и прихожу к одному мнению, что фильм для разного возраста и публики. Смотрите, не пожалеете.