Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
23.01.2018

Еще раз о дружбе и силе духа

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Долгое время не хотела смотреть этот фильм. Но спустя два года после премьеры все таки посмотрела, сколько эмоций внутри меня было, сколько переживаний и радости. Очень душевный фильм, даже не верится что снят на реальных событиях, как может все закончится прекрасно после такого. Если это правда и они в жизни остались друзьями это прекрасно. Рада что посмотрела 1+1.

12.01.2018

Круто

Достоинства: Хороший игра актерев плюс основан на реальных событиях.

Отзыв: Посмотрел на днях этот фильм, скажу фильм очень порадовал своей жизнью на экране то как играл актерский состав, все реально профессионально сыграно а не на играно как это иногда получается в фильме. Присутствует и радость и боль и печаль и доброта вообщем эмоции человека. Все круто все понравилось по больше таких жизненных фильмов. ) ).

29.12.2017

Фильм на 5+!

Достоинства: Хорошие мысли, интересная история, замечательный сюжет.

Отзыв: Я думаю, очень многие смотрели этот фильм. В основном я слышу только положительные отзывы. Да, я согласен, фильм хорош. Хорошая мысль по ходу фильма прослеживается - людям с подобными проблемами (инвалидам, парализованным, без рук и ног, с различными болезнями) не столько нужна жалость, сколько понимание того, что их воспринимают как человека, а не как кого-то чьи возможности ограниченны. Не стоит столько внимания, столько жалости и слов пускать на них и на их положение, нужно немного абстрагиро… Читать далее

27.12.2017

Пересматривать можно вечно.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Слезы потекли.

Отзыв: Мне кажется, что этот фильм я готова пересматривать вечно. Очень хорошая история, которая никого не оставит равнодушным).

27.12.2017

Шедеврище!

Достоинства: Если вы хотите посмотреть комедии + грусть тогда это ваш.

Отзыв: Данный фильм является моим самым любимым. Пересматривала его множество раз. Каждый раз он вновь заряжает меня позитивом и желанием радоваться каждому моменту. Рекомендую к просмотру каждому!

30.05.2015

Жизненный

Достоинства: - Жизненный - Интересный - Затрагивает "до самых пяток" - О настоящей дружбе - Нет различий на бедных и богатых.

Недостатки: - У такого шедевра просто их нет.

Отзыв: Очень вдохновляющий фильм. Первый раз, когда я увидел его, я был поражён тем, что такое вообще могло произойти, ведь фильм основан на реальных событиях. Обычный парень из гетто вдруг попадает к богачу-инвалиду. И из безкультурного мужлана превращается в отличного парня. Фильм очень интересный, вот, что надо снимать, а не разные боевики с морем крови!

08.04.2015

Восхитительно

Достоинства: Учит добру и привязанности к людям.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Какой потрясающий фильм! Он зарядил меня положительными эмоциями и оптимизмом! Посмотрела на одном дыхании и местами живот сводило от смеха и слезы выступали на глазах. И, казалось бы, смеяться тут кощунственно, ведь история о человеке, который навсегда прикован к инвалидному креслу. Но фильм получился такой искренний, пронизанный юмором и светлой грустью.

07.04.2015

Картина которая заставляет задуматься

Достоинства: Добрый, душевный фильм, хочется пересматривать снова и снова.

Недостатки: В конце фильма хотелось бы знать что будет дальше с героями.

Отзыв: Когда мне посоветовали этот фильм я не думала что он произведет на меня такое впечатление. А когда я узнала что он основан на реальных событиях, была поражена. Фильм пропитан добром, посмотрев его я переосмыслила многие понятия о дружбе и жизни в целом. Понравилась игра актеров, было очень убедительно и эмоционально. Рекомендую фильм для просмотра всей семьей.

22.01.2015

Классный фильм

Достоинства: Интересный, динамичный.

Отзыв: Если вы никогда не смотрели этот фильм, то я вам его крайне рекомендую. Казалось бы, сюжет не самый захватывающий, но от рассказывает о жизни, о дружбе, о преданности. Актеры справились со своими ролями на 100 %, и я не удивлен, что у фильма столько номинаций.

20.12.2014

Душевная картина

Достоинства: Хороший сценарий, отличные актеры.

Отзыв: Отличный, добрый, искренний фильм. Давно таких фильмов не видела, казалось такое уже перестали снимать. Но нет. Актеры так реально играли, что было ощущение что не фильм смотришь, а подглядываешь чью-то чужую жизнь. Фильм светлый, дарящий надежду и радость. Просто отдыхаешь душой.

09.12.2014

Спасёт от депрессии

Достоинства: Красочный, весёлый, поучительный.

Отзыв: Если вдруг кого-нибудь начнут посещать мысли типа "всё плохо", вам просто необходимо посмотреть этот фильм. Мало того, что он очень красочный, с позитивным музыкальным сопровождением, он ещё и показывает, что нет безвыходных ситуций. В любом положении можно радоваться жизни. Всем советую этот фильм к просмотру, и давайте все немного чаще улыбаться, ведь жизнь прекрасна!

21.10.2014

Преступить через себя

Достоинства: Уникальный фильм о жизни.

Недостатки: Неприятно смотреть на сцены, где моют инвалида и массируют.

Отзыв: Фильм 1+1 обязательно рекомендую к просмотру. Фильм о тяжелой судьбе инвалида и человеке, который поставить его на ноги в моральном плане. Фильм о взаимопомощи, о том, что нельзя терять надежду никогда, всегда стоит идти к своим целям. Ведь даже парализованный смог летать на параплане, как давно мечтал.

28.06.2014

Превосходный фильм!

Достоинства: Шикарный фильм, приятного просмотра!

Отзыв: Посмотрев этот фильм я был просто в восторге, какой сюжет, какая игра актёров-супер просто! Вы можете представить себе такой вот дуэт, здоровенный чёрный парень из трущоб и миллионер инвалид который парализован практически с ног до головы, можете? Лично я нет. Может быть именно из-за этого был так потрясён. Фильм понравился не только мне, но и моим друзьям! В фильме присутствует и юмор, иногда проскальзывает и чёрный юмор. Я бы не сказал, что это фильм для семейного просмотра, дети просто на пр… Читать далее

24.03.2014

Шедевр

Достоинства: Хороший актерский состав, хороший сюжет, отличное сочетание драмы и комедии.

Отзыв: Я думаю, что по всем параметрам фильм "Неприкасаемые" можно назвать настоящим шедевром. Отличная идея была отлично воспроизведена. Актеры исполняют свои роли как нельзя лучше. Одним словом, этот фильм стоит посмотреть.

23.02.2014

Хороший фильм

Отзыв: Вроде по рекламе если судить, то фильм не обещал быть интресным, но все же я захотела его посмотреть, история о парализованном человеке, которому нужен помошник, в его качестве выступает молодой человек из совсем другого круга, и вот мы видим как два этих совершенно разных человека удиваются вместе и учат друг друга чему-то.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.