Ресторан японской кухни "Планета Суши", Москва

Отзыв о Ресторан японской кухни "Планета Суши", Москва:
Испортили настроение

09.12.2013

Недостатки

Плохое обслуживание, накуренность зала.

Отзыв

Вчера побывали в ресторане японской кухни "Планета Суши", который находится в ТЦ "Город". Третий раз бываю в различных их ресторанах и каждый раз разочаровывают. Если бы не за компанию, то не пошла бы, а теперь уж точно их услугами не воспользуюсь. Наверное, все привыкли, что ресторан обычно имеет два зала - для курящих и не курящих. Тут же такого нет и столики все вперемешку. В итоге я просто начала задыхаться от дыма - со всех сторон курили! Раздражает, конечно, эгоистичность людей, которые до улицы не могут потерпеть, но в этом ресторане такое не возбраняется. Второе, о чем хотелось бы рассказать - заказывали рис с угрем, в итоге принесли нам, почему-то, ролл. Ну скандалить уж не стали, не хотелось окончательно портить себе вечер. Мало того, специально засекли, сколько нам пришлось ждать. 20 минут - пока у нас приняли заказ и примерно столько же его несли. Больше туда ни ногой. Это не ресторан, а какая-то забегаловка с заоблачными, при этом, ценами. За ту же стоимость лучше уютно посидеть где-нибудь в другом месте.