Энергетический напиток "Monster"

Энергетический напиток "Monster" отзывы

1,8
10.12.2013

Химическое оружие

Отзыв: Категорически против всякого рода энергетиков, тем не менее решила попробовать энергетический напиток "Monster". Ну что можно сказать, я еще раз убедилась, что это гадость неимоверная! Во-первых - не вкусно, во-вторых - ужасно вредно, да еще и во рту очень долго остается неприятный привкус!

13.12.2013

Крайне ядовит...

Недостатки: Вся таблица хим. веществ.

Отзыв: Честно говоря, не увлекаюсь подобными "ядохимикатами", но однажды решила купить, чтобы взбодриться. Прочитала сперва состав, затем противопоказания. Передумала пить эту отраву сразу же. Я хоть и не отношусь к той категории, кому нельзя, но решила, что так рисковать своим здоровьем-безрассудство. Такие напитки нельзя всем!

11.12.2013

Не советую

Достоинства: Ужасно.

Недостатки: Нет ни каких.

Отзыв: Одно название говорит за себя, а что у него внутри бутылки, наверно полная таблица Менделеева. Я не понимаю, как можно пить эту гадость и наши дети пьют и ни чего им нравится. Вот только потом говорят, что им плохо и бедные мамы бегуют с ними по больницам и лечат.

09.12.2013

Вся таблица Менделеева.

Недостатки: Состава и противопоказаний я думаю хватит вполне.

Отзыв: Попробовала этот энергетик, вкус непонятный, энергии не прибавилось, несмотря на наличие в нем кофеина. Так и не получив заряд энергии, изучила состав этой дряни: цитрат натрия, левокарнитин, бензойная кислота, никотинамид. И это далеко не полный список непонятных химических соединений. Судя по противопоказаниям, напечатанным на упаковке, пить его нельзя абсолютно никому, а если и пить, то здоровье должно быть как у космонавта.

10.12.2013

Если ограничен в финансах - самое оно.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Слабо газированный.

Отзыв: Не лучший и не самый вкусный энергетический напиток. Но цена приятно удивляет. Если денег с собой немного, а времени на смесь кофе с колой нету - идеальный вариант. Пара бутылок поднимет на ноги после двух ночей без сна. На вкус как и все энергетические напитки.

Отзывы на Энергетический напиток "Monster" в категории Продукты питания.