Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Отзыв о Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011):
Добрый фильм

13.06.2012

Достоинства

Актерская игра, режиссура, декорации, операторская работа, подбор саундтреков.

Недостатки

Затасканность сюжета (но его реализация это компенсирует).

Отзыв

Фильм вызвал резонанс в массах и в индустрии кино, именно этим и заинтересовал меня. Я думала он будет смесью нескольких фильмов: "Достучаться до небес", "Пока не сыграл в ящик", "В душе я танцую". Немного поразмыслив, мы с моим парнем решили посмотреть сию ленту. В общем, я ожидала увидеть очередной фильм с сюжетом а-ля: "ему остается жить недолго и он хочет прожить этот период на полную катушку". В принципе все так и было, сюжет совершенно не нов, затаскан и банален, не спорю. Но, к моему удивлению, фильм все же превзошел мои ожидания. Я хоть и предвзято относилась к нему, но при просмотре эта "предвзятость"куда то ушла: я смеялась искренне, потому что действительно были забавные моменты, радовалась и переживала за героев. Режиссер, оператор и естественно актерский состав - огромная гордость этого фильма, все снято очень достоверно, слаженно и качественно. Я редко когда отказываюсь от своего первоначального мнения, но этот фильм правда меня переубедил. Рекомендую посмотреть ему каждому киноману и некиноману).