Сайт "Портал Mental Lab" (mentallab.ru)

Каждый человек должен обращаться к психологу, когда плохо!

16.01.2014

Достоинства

Специалисты – выше всех похвал.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

То, что я написала в первой фразе – чистая правда, и это проверено. Психолог – это же доктор, который вправду может лечить израненную душу. Я рассталась с близким человеком, и просто не знала как пережить это. Была измена с его стороны, и это вообще убивало. Не помогли мне разговоры с подругами. Я даже пробовала пить – тоже не мое. Ничего не помогало. Короче, была в отчаянии. Вот только сидела читала в нете истории похожие, это помогало немного. Так и зашла на этот сайт. Здесь мне ответила психолог, предложила пообщаться более тесно. И вот я понемногу начала видеть все более трезвыми глазами более спокойно. Ждала разговора с психологом, он мне был как спасение. Понемногу начала выкрабкиваться. И в одно прекрасное утро, как бы это не звучало пафосно, я поняла что боль понемногу уходит. Люди, не нужно страдать, специалисты вам помогут найти выход. Просто нужно нейти хорошего и умного человека. На этом сайте есть такие.