Сайт "Купить яндекс маркет отзывы" (http://yandexmarket.blogspot.com/)

Сайт "Купить яндекс маркет отзывы" (http://yandexmarket.blogspot.com/) — отзывы

11.12.2013

Быстро, качественно, надежно!

Достоинства: Скорость работы, быстрый ответ по электронной почте, умные решения - чувствуется что люди знают о чем говорят. Результат!

Недостатки: Слегка дороговаты цены.... но, в нашем случае - это копейки!

Отзыв: Месяца два назад совершил большую ошибку в приеме на работу одного сотрудника (маркетолога). В связи с этим потерял большую часть клиентов на сайт своего интернет-магазина (занимаемся бытовой техникой). Пришлось днями изучать интернет в поисках компании, занимающейся продвижением в интернете. Наткнулся на данный сайт, обратился за помощью. Ребята мало того, что разместили бесплатно мой магазин на площадке яндекс маркет, так еще и в короткий срок сделали нам рейтинг в 4 звезды, что увеличило целе… Далее

12.06.2015

Есть много сайтов разных.

Достоинства: Зло, жестко, правдиво.

Отзыв: Конечно можно на многих форумах и сайтах найти нужную информацию. Я, как правило, читаю вот тут http://gid-firm.ru/. Удобный поиск, правдивые отзывы. Иногда даже слишком жесткие, накипело у людей.

Отзывы на Сайт "Купить яндекс маркет отзывы" (http://yandexmarket.blogspot.com/) в категории Интернет-сайты.