Сайт "Интернет-магазин GRANDTAO" (grand-mall.com) — отзывы

19.12.2013

Хороший магазин

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Срок доставки мог бы быть и покороче, но это уже не вина магазина.

Отзыв: Я про Grand-Mall узнала недавно, у меня тут сестра младшая заказывает наборы для изготовления украшений. Сначала думала, тут по мелочи продают чтото. Оказалось разные товары, даже одежда и обувь. В 1 раз было страшно покупать одежду, заказала чехол для телефона, чтоб разведать как доходит и все такое. Оказалось все ок, доставили где-то через пару недель. Чехол хороший, без брака. В следующий раз закажу что-нибудь из одежки уже.

12.12.2013

Отличный магазин

Достоинства: Русский язык, огромный выбор товаров.

Отзыв: Давно хотела заказать что-нибудь с таобао, но на этом сайте ничего непонятно, ни как заказать, ни как оплатить... Случайно нашла интернет-магазин grand-mall.com. Сначала заказала совсем недорогую маечку, для проверки, так сказать... придет или не придет, и если придет, то сколько ждать? В итоге получила заказ достаточно быстро (около 3 недель). Теперь уж оформила заказа на довольно крупную сумму=).

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин GRANDTAO" (grand-mall.com) в категории Интернет-сайты.