Компания "Т-Центр", Мытищи

Компания "Т-Центр", Мытищи — отзывы

20.05.2014

Спасибо ребята за реанимацию: )

Отзыв: У меня ноутбук Samsung. Как известно их слабое место это система охлаждения. Последнее время стал сильно нагреваться и сам по себе выключаться. Занес в "Т-Центр". Почистили от пыли и грязи, даже замены запчастей не нужно было. Ноутбук работает хорошо, нет перегревов как раньше. А еще и гарантию дали. Спасибо ребята за реанимацию: ).

17.03.2014

Ремонт по приятной цене, за короткий срок времени

Отзыв: Огромное спасибо сотрудникам центра, как и обещал пишу отзыв. Ребята за короткий промежуток времени спасли ноутбук. У меня работа вся (чертежи, сметы, накладные) на ноутбуке. Привык уже, что вся документация в электронном виде, меньше бумаги и проще работать. А тут ни с того ни с сего отказала кнопка включения. Как выразились специалисты, "стартер полетел". Замену детали произвели быстро и по доступной цене. Спасибо вам ребята еще раз и побольше клиентов!

14.07.2015

Помогли не потерять любимый телефон.

Достоинства: Быстро, недорого.

Отзыв: Как и со многими неаккуратными людьми со мной случилась беда - я пролила сладкий чай на телефон, причем основательно. Знала, что в этих случаях надо делать, поэтому разобрала его и просто оставила так до похода в сервисный центр. Помню, что друг чинил в "Т-Центр" свой смартфон и рекомендовал мне "если что", поэтому привезла им. Меня успокоили, что ничего страшного. Почистили, просушили, проверили и через несколько дней я уже пользовалась своим любимым телефоном и отдала я за это совсем скромную … Далее

28.04.2015

Ремонт айпада

Достоинства: Качественный и быстрый ремонт.

Недостатки: Не с первого раза дозвонился в сервис, если это можно оценивать как недостаток =D.

Отзыв: За сервис прям 5+! Ремонтировал айпад, он у меня вайфай не ловил, заодно попросил и хоум отремонтировать, так как западала периодически. Мне нужно было, чтобы всё срочно устранили, так как на следующий день мне необходимо было улететь в командировку. Ребята не подвели, вернули планшет вовремя, прошёл почти месяц - ничего не барахлит.

15.04.2015

Ремонт 5 айфона

Достоинства: Запчасти и цены.

Отзыв: Сдавала в ремонт айфон 5, мне поменяли заднюю крышку и кнопку "-". Запчасти не отличаются от оригинала, айфон как новенький).

13.12.2013

Мой ноутбук снова жив)

Достоинства: Аккуратность, профессионализм, быстрое решение проблем.

Недостатки: ---.

Отзыв: С любимым ноутбуком, на котором я работаю, случилась беда. Просто не включился с утра без всяких предупреждений. Естественная реакция - паника) Потому как висит заказ и сдать его нужно к вечеру. Дело было в пятницу, т. е. в перспективе я могла просидеть без ноутбука все выходные... Позвонила по друзьям/знакомым, все заняты и помочь не могут( Честно скажу, если бы не срочность, в сервис не обращалась бы. Погуглила в общем и позвонила по первому попавшемуся объявлению. Да, говорят, приезжайте, бе… Далее

30.12.2017

Отличная работа

Достоинства: Качество работы, цена.

Отзыв: Хочу выразить благодарность сотрудникам за быстрый и качественный ремонт планшета ZTE, который как назло вышел из строя (слетела прошивка) через полтора месяца после окончания гарантийного срока. Ребята привели его обратно в боевую готовность уже на следующий день я его забрал. Принес домой включил - все нормально работает. Более того установлена самая новая прошивка (меня об этом предупредили (.

11.06.2015

Спасли мой смартфон

Достоинства: Люди умеют и хотят делать свою работу!

Отзыв: У меня Смартфон Сони в возрасте 2,5 лет, и у него расшаталось гнездо зарядки. Да так, что не контачило уже вообще никак. Во всех других сервисах мне говорили"Нууууу, чего же вы хотите, старая какая модель! " и предлагали лучше новый телефон купить. А в Т-Центре взяли - и починили! Заказали где-то нужную деталь и заменили. Пришлось, конечно, подождать, потому что у Сони все детали кастомные, но оно того стоило: теперь у меня снова мой любимый телефон в рабочем состоянии!: ).

13.08.2015

Очень быстро и не дорого

Достоинства: Цена, оперативность.

Отзыв: У меня неделю назад случилось аж целых два неприятных случая с техникой (( Приказал долго жить мой Acer (ноутбук), и у Samgung GalaxyS начала произвольно включаться/отключаться громкая связь при разговоре. Сдал по совету товарища сюда и честно говоря не ожидал, что принимая в ремонт, ребята почту сходу определили суть поломок! И тем не менее оставил им всё на диагностику. На следующий день в обед мне перезвонили и сказали, что всё готово! Оказалось, что у ноутбука сгорел блок питания, отвечающий… Далее

17.04.2014

Спасибо за качественный ремонт

Отзыв: Ребенок на днях залил рабочий ноутбук. Оказать первую помощь успел, но все равно после такого лучше всего нести в сервис ремонта. Специалисты Т-Центр при мне осмотрели "пациента", почистили пару контактов, которые успели окислиться и отдали ноутбук. После ремонта прошла ровно неделя. Ноутбук работает хорошо. Спасибо за вашу работу!!!

03.01.2018

Спасибо всем

Достоинства: Вежливость, адекватность персонала.

Отзыв: Подхватил недавно этот распространенный вирус от маил. Решил разобраться сам, чем довел компьютер и он не включался. Обратился в «Т-Центр» и не жалею. В течении дня мне все восстановили и почистили.

22.12.2015

Отличные специалисты.

Достоинства: Быстро устраняют неполадки и цены приемлимые.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня ноут "Асус" и как то дочка пролила на него кружку с чаем, схватила и побежала в мастерскую, думала все, помочь нечем. Но специалисты компании "Т-Центр" успокоили меня, что дело поправимо и у них сколько угодно таких случаев было. Оставила его в сервисе и уже через пару дней забрала его налаженным, чистым, они все сделали отлично, вода не успела просочиться туда, куда не нужно. Спасибо мастерам компании "Т-Центр".

18.11.2015

Специалисты

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Сначала ноут перегревался и тормозил сильно, ну а потом вовсе перестал виндовс загружать. Прочитав много положительных отзывов, решил обратиться в этот сервис. Поменяли жесткий диск (помню стукнул по ноуту из-за того что тупил) , установили виндовс, и полностью почистили его. Ноут теперь робит как новенький, + не перегревается! Спасибо за качественное обслуживание!

10.10.2015

Быстрый и качественный ремонт

Достоинства: Качество, быстры ремонт.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: По роду своей деятельности я часто езжу в командировки, однажды в поездке у меня сломался ноутбук Lenovo. Так как он мне необходим постоянно, пришлось срочно его ремонтировать. Обратился в фирму "Т-Цент". Было видно, что ребята толковые, посмотрели и сразу сказали, в чем состоит поломка. Оставили у себя и сказали позвонят в течении двух дней. Но к моей радости уже на следующий день, мне позвонили и сказали забирать мой ноутбук, все готово. За ремонт взяли не дорого, уже прошло почти шесть месяце… Далее

04.08.2015

Восстановили айфон

Достоинства: Цены и быстрота ремонта.

Отзыв: Случайно залила свой айфон водой, не сильно, но вода попала на экран со всеми вытекающими отсюда последствиями - он перестал реагировать на прикосновения. После прочтения отзывов по данной проблеме решила срочно нести его сервисный центр, обратилась в "Т-центр" - там мой айфончик быстро реанимировали, теперь он работает исправно. И самое приятное то, что ремонт мне обошелся значительно дешевле, чем я ожидала.

Отзывы на Компания "Т-Центр", Мытищи в категории Бытовые услуги, Ремонт.